Прочее о здоровье и красоте
ПОМОГИТЕ Болею без продыху 3 месяца...
..как поднять иммунитет и повысить гемоглобин впереди столько дел,а я чахну на глазах...нет сил терпеть болезни, а врачи расходятся во мнении,диагноз ОРВИ но не 3 же месяца подряд!ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!
Гемоглобин повысить : принимать фенюльс (капсулы с железом) в течение 2-3 недель. Иммунитет поднять: есть травяной сбор "Чай, повышающий иммунитет". Попить элеутероккок, настойка аптечная: 5-10 капель утром за полчаса до еды. Избегать стрессов. Здоровья!
Нужно делать антипаразитарную и общую очистку организма. Только после этого будет смысл поднимать иммунитет и гемоглобин.
Хм, чем помочь-то? Информации - крохи.... Симптоматику - как можно более полнее - начиная с- с чего началось и с чем связываете - развитие (вплоть до мелочей) - что присоединялось - ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ - все симптомы на данный момент - ПОЛНОСТЬЮ. А иммунитет и гемоглобин -просто так резону нет поднимать, если болеете - один хрен - опять все на свои места вернется....
гемоглобин повышает железосодержащие продукты. и ещё купите таблетки СОРБИФЕР.
Ну постойте, а с чего вы решили что проблема вообще в гемоглобине? Да и потом, ОРВИ - это острый процесс, врачи которые выставляют такой диагноз на 3-ем месяце болезни - просто идиоты! Лучше к таким не обращаться! (видимо из городской поликлиники).. .
Да и потом, состояний, которые могут вызывать такие проявления, как у вас большое множество! Лучше как следует обследоваться и выявить истинную причину, потому что я бы посоветовал вам исключить онкологию...
Кедровые орешки....
ой, дай вам Бог сдоровья, от всей души.
найдите ОДНОГО толкового врача. надо найти причину. иначе-не получится выздороветь.
а гемоглобин без причины не понижаеся
гемоглобин хорошо повышает гречка, орехи грецкие, яблоки, особенно семечки в яблоках. Кстати я тоже болела 3 месяца, но нашла хорошего лора, который мне делал процедуры-ингаляции, 1 неделю, а потом все само прошло. А имунитет хорошо повышает камыш сухой, заваривай его и пей в течение месяца. Удачи!!!