Прочее о здоровье и красоте

Помогите, болит шея не могу двинуть

Проснулся только, я хз то ли шея не удобно лежала то ли продуло ночью (что почти невозможно), но короче не могу двинуть шеей т.к. при поворачивании больно очень, приходится лежать с ровно положенной шеей, помогите быстрее, мне с собакеном гулять надо идти, больше некому погулять
если есть позвоночные грыжи, остеохондроз то могло защемить нервные корешки. на мрт шейного отдела и к неврологу, пропишет тебе препараты. домашние средства будут малоэффективны. если неврологического анамнеза нет, и думаете чисто продуло - для начала закутать шею теплым шарфом и прогреть, полежать на спине ровно, пд шею валик из полотенца свернутого или подушкины "уши" вытащить, чтоб возвышение под шей создать - есть шанс что немного отпустит. амелотекс гель еще можно, если есть дома. обезболивающие все имеют противопоказания, так что осторожно с ними. а с собакеном пусть кто-то другой погуляет
Эльвира Курбангалиева
Лучший ответ
Помажь волтареном он рублей 500 стоит но он эффективен видать, что то защемило или продуло
Тебе через экран позвонок вправить?
Галина А.
Вам надо брать двух жирных жен и они вам полечат вашу шею тоже
Анна Корзухина
ну подходи, массаж сделаю.
Она дня 2 будет болеть, в ту сторону куда болит поверни до тех пор пока не начнет болеть, и в этой точке упри рукой и дави головой в руку. Через боль разрабатывай
ниии.. надо гимнастику для шеи... короче с собакеном пойдёте как мумия..
Кошек на шею посадите
Natalia Popovici
Было у меня такое. Помог перцовый пластырь Доктор перец. Я его наклеил туда, где болит, полегчало. Хотя бы до врача смог дойти спокойно. А дальше мне массажики и физиотерапии всякие прописал, и совсем все прошло.
ох уж эта анна...
Лариса Суворова Анна? О чем ты?