Прочее о здоровье и красоте
Помогите, болит шея не могу двинуть
Проснулся только, я хз то ли шея не удобно лежала то ли продуло ночью (что почти невозможно), но короче не могу двинуть шеей т.к. при поворачивании больно очень, приходится лежать с ровно положенной шеей, помогите быстрее, мне с собакеном гулять надо идти, больше некому погулять
если есть позвоночные грыжи, остеохондроз то могло защемить нервные корешки. на мрт шейного отдела и к неврологу, пропишет тебе препараты. домашние средства будут малоэффективны. если неврологического анамнеза нет, и думаете чисто продуло - для начала закутать шею теплым шарфом и прогреть, полежать на спине ровно, пд шею валик из полотенца свернутого или подушкины "уши" вытащить, чтоб возвышение под шей создать - есть шанс что немного отпустит. амелотекс гель еще можно, если есть дома. обезболивающие все имеют противопоказания, так что осторожно с ними. а с собакеном пусть кто-то другой погуляет
Помажь волтареном он рублей 500 стоит но он эффективен видать, что то защемило или продуло
Тебе через экран позвонок вправить?
Вам надо брать двух жирных жен и они вам полечат вашу шею тоже
ну подходи, массаж сделаю.
Она дня 2 будет болеть, в ту сторону куда болит поверни до тех пор пока не начнет болеть, и в этой точке упри рукой и дави головой в руку. Через боль разрабатывай
ниии.. надо гимнастику для шеи... короче с собакеном пойдёте как мумия..
Кошек на шею посадите
Было у меня такое. Помог перцовый пластырь Доктор перец. Я его наклеил туда, где болит, полегчало. Хотя бы до врача смог дойти спокойно. А дальше мне массажики и физиотерапии всякие прописал, и совсем все прошло.
ох уж эта анна...
Лариса Суворова
Анна? О чем ты?