Прочее о здоровье и красоте
Как вытянуться на пару сантиметров за 3 месяца:?
Как вытянуться на пару сантиметров за 3 месяца:? Мой рост 162 см, вытянутся хотя бы до 170см.
Нет какого-то одного продукта, который чудесным образом помогает вырасти, и не существует определенного витамина, гарантирующего увеличение роста. Нужен целый комплекс витаминов: А, С, Е, D, группы В.
Желающим прибавить в росте переедать никак нельзя
Поставьте перед собой задачу вырасти за год, скажем, на 7 см. Напишите расписку, что вы обязуетесь во что бы то ни стало увеличить свой рост на эти сантиметры. Теперь вы просто обязаны расти, чтобы сдержать данное самому себе слово.
Тренируйтесь каждый день не только наяву, но и мысленно. Едете в транспорте, ждете автобуса на остановке – не теряйте времени, представляйте, как вы делаете упражнения на вытяжение, как вытягивается ваше тело.. . Прикажите ему: «Расти! »
Но не надо измерять рост часто. Решили, что подрастете за год на 7 см, вот и проверьте свой рост через год после начала занятий. И не болтайте на каждом углу о том, что хотите вырасти, любопытство окружающих может вам повредить.
И конечно, нельзя ни курить, ни пить водку, вино, пиво: алкоголь и табак сведут все ваши усилия на нет. И спать надо не менее восьми часов, ведь именно во сне вы растете.
растягивать лошадями - тока аккуратно (чтоб не порвали пополам)
Операбельно и ни как больше...
Есть морковь, совершать прыжки вверх, висеть на турнике.