Прочее о здоровье и красоте
Возможно ли вытянуться на 5 см за месяц?
сомневаюсь я, однако...
Лучше не торопить события...
Прежде всего вылечи сколиоз. Только не говори, что его у тебя нет.
а сколько вам лет?
Я слышала, что люди до 25 лет растут.. .
А-а, в 16 возможно..., но питаться, наверное надо хорошо...
Не прибавишь так много.. . Максимум 1,5 см за месяц.
Слышала, что только хир. путём. Там ноги ломают, потом удлиняют.. . Фу!. . Оно тебе надо?
Ты оч высокий для своего возраста. Вырастишь ещё, успеешь!!!)))
нет конечно
Человек растет до 22-х лет. До лета не получится.... Но, если будешь заниматься - все в твоих руках (и ногах!! ) Возраст позволяет! ! УДАЧИ тебе!!!
Если сильно тянуть.
На 5 см в месяц могут вырасти только груднички, и то - это нечастое явление! А Вы своим ходом еще подрастете! Не нужно портить здоровье, правильно народ говорит!
дыба поможет
читала, что реально только на 3см
виси на турнике, должно помочь...
Это смотря сколько тебе лет!! !
ВСЕ возможно, но за месяц-ЭТО БУДЕТ ЧУДО!!!!
Спорт и спорт. Баскетбол, например. Подруга считала, что 165 см роста для нее мало и пошла в секцию баскетбола, теперь она ростом 185 см. и она довольна.)))
конечно нет
наврятли
Это проблемно. Каждый сантиметр роста -даёт т. н. "усадку мм 8. при движении. А если движение активно, усадка сильнее.
это придётся весь месяц висеть, даже во сне ))
У мужчин рост костей идет до 25 лет. (у женщин до 22) Так что по-любому ты еще вырастешь, даже без упражнений. Но за месяц на 5 см сразу - НЕРЕАЛЬНО! Занимайся, но не переусердствуй, так ты запросто получишь проблемы со здоровьем, всякие растяжения, защемления и т. д.
можно конечно) ) и прыгай по больше
на 5 скорее всего нет., может на 2-3 см
не закачивай спину, не поднимай тяжолого, много веси на турнике и в полном раслаблении и по долгу
На 5 скорее всего нет. На 2-3 возможно, только если регулярно плавать и висеть.
на турник, руки привязать, на ноги гири по 30кг и вытянешься отлично!)
не возможно....
Это смотря сколько тебе лет!!
Все это бред, упражнениями ты всего лишь растянешь себе межпозвонковые связки, а дальше что будет в старости - арторосклероз (артрит по русски) . Если у тебя есть в роду высокие то будешь, еже ли нет то не ломай себе здоровье. Ведь позвоночник это все!
Хз знает как. Померь свой рост к ночи поспи 8 часов примерно и на утро померь см5 будет прироста)
Кости вытягиваются!!