Прочее о здоровье и красоте

Я знаю, что можно увеличить рост с помощью спец. упражнений, а уменьшит возможно? Хотя бы на 2 см?

Только не надо про отрубание конечностей, не смешно и тупо )) Если не знаешь ничего об этом - сразу выйди от сюда, мне нравоучение и твой взгляд не важен :) Если знаете - то скажите. буквально от 1 до 3 см возможно ли уменьшить рост? может упражнения для позвонка или тяжелое тоскать на голове (гг) или ещё какая-нибудь штука, мне очень интересно :)
Смотри (это оч плохо для организма) , рост может уменьшиться только за счёт позвоночника (для увеличения роста ещё ломают кости на ногах, а потом закрепляют в спец установках, чтобы сращивались на большую длину - для уменьшения роста это вряд ли подойдёт, и как по мне - просто дико) . Вот. Позвоночник меняется за счёт плохой (выгнутой) осанки, что плохо (наступление болей, в том числе сильных - вопрос времени и везения) . Потом уменьшение длины позвоночника происходит из-за уменьшения количества жидкости, которая "обвалакивает" позвонки, она очень нужна, потому что если в каком-то месте её станет мало - то это будит просто пи*дец. Тоже боль. Оно тебе надо? Лучше парню купить каблуки, чем с собой такое делать. Извини, но это так. Том круз кстати очень низенький, но он не комплексует) В фильмах говорят снимался, ходя по подставке, чтобы быть выше.
Татьяна Бархатова
Лучший ответ
Светлана Германова ну мой рост 172 см, не скажу, что есть комплекс, но ниже стать не проч ))
но все эти методы реально дикие :) оно того не стоит ))
Человек к старости уменьшается в росте за счет стирания межпозвонковых дисков и пр. Если носить тяжести и пр. то ускорится процесс старения хрящевой ткани.
Kate Sever.
Встань под пресс.
Аяулым Мутей
возможно только с помощью операции, но зачем?
ну раз ты так просишь ) 100 процентный способ Слитать в космос и вернуться при приземлении научно доказано космонавты теряют от 2-3 см в росте из за перегрузок вообще есть варианты и другие зачем тебе у тебя и так все класно все другие варианты вредны скажу сразу так что думай сама и никого не слушай все от природы нах менять !!!
Прочитай Анну Каренину.