Прочее о здоровье и красоте

У меня рост 200 см хочу вырости на минус 5 см,возможно ли такое?

Ol'ga Hodorova
На минус 5? Это в обратную сторонку? Нет, такое невозможно.
А вот если минимум на 5 сантиметров, то какие Ваши годы: общеизвестно, что юноши растут до 24 25 лет, Так что за те 5 лет, которые у Вас в запасе, Вы можете естественным путём вырасти даже более, чем на 5 сантиметров.

P.S. Конечно, большой рост вызывает массу неудобств, но тут уж ничего не поделаешь. Ищите плюсы.
Маша Лис
Лучший ответ
поотрубай себе голени
Вряд ли.. . У меня рост 198 см с 14 лет. Сейчас мне 43 года. И как бы жизнь меня не "колбасила", какие бы нагрузки я не переносил (а я всю жизнь в спорте) - рост не изменился. А зачем быть меньше ростом? Зачем "расти вниз"? И так неплохо: в любой толпе заметен; раз-два тебя увидев, никто такого гиганта не забудет. Главное, чтобы "внизу" было всё в порядке - тогда и с женским полом будет "всё в порядке" :)) Со мной на курсе в институте учился баскетболист Слава Дурнев, 2,11 м ростом, так он НИКОГДА не комплексовал ни из-за роста, ни из-за фамилии - просто был УВЕРЕННЫЙ в себе и в своих возможностях человек. Высокий рост - это Божий дар, - все Вас запоминают и выделяют среди окружающих. Но это и бич Господен - тяжело найти одежду и обувь.. . :))
кости ломают, тебе это надо...?
на голове стоять по утрам
Ольга Селик
в минус расти? сам понял, что сказал?) )
иди в качалку и посади себе позваночник
Елена Кучеба
не надо на операцию ты что! мне очень нравится высокие парни, и многим девушкам вообще
та у тебя ж ты говорил 190?
Сломай себе ноги)))
Ты что глупый? Ребят, ну и вопросы!

Лучше плавать иди, бегать и т п,

высокий рост не уродство