Прочее о здоровье и красоте
Проблема со здоровьем, сколько проживу???
Врачи поставили мне страшный диагноз: Доброкачественный глаукомоневральный плюорит правого предсердия. Скажите пожалуйста, сколько мне осталось с таким диагнозом жить, и сколько стоит (и где) лечение этой ужасной болезни? :-((((((((((((((
Я не могу сказать о заболевании ничего, но ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЙ говорит о не самой тяжелой форме заболевания. Почитайте о злокачественных заболеваниях и людях, примеры которых заставляют пересмотреть многие врачебные заблуждения. Такие имена как: Лайма Вайкуле, Юрий Николаев, Дарья Донцова, Луиза Хей и многие другие, захотевшие и победившие рак! Отчасти, опухоли говорят о застарелых обидах, которые Вы не простили своим родным и близким. Пока не поймете и не выйдите за рамки этих обид, Вы не сможете начать иную, полную духовной радости и покоя, ЖИЗНЬ! Я начинала медсестрой в онкологии, затем вышла замуж за инвалида, поэтому могу сказать, что желание быть здоровым - это в мозгу, а не в теле. Мне 15 лет назад молодая врач на приеме по поводу прыгающего давления заявила: "А что вы хотите в вашем возрасте?! " Мне только исполнилось 40 лет и хотелось жить и быть здоровой. С тех пор я успешно ищу и экспериментирую над собой. Нажив массу болячек, постепенно расстаюсь с ними (хотя врачи говорят, что это не лечится) : варикоз, остеохондроз, грыжи позвоночника, гипертония, двойное плоскостопие, скрытый сахарный диабет, судороги ног. На сегодня мне 55 лет и я опять вернулась к более здоровой и радостной жизни: катаюсь на велосипеде, играю в настольный теннис, применяю массажеры и тренажеры, но начинала очень аккуратно. Могу сказать, что на тепловизоре не проверялась, но уже 6 лет использую БАДы и наблюдаюсь на компьютерной диагностике. Если Вы не верите в это, то сть и иные способы наблюдения за здоровьем: мануальная терапия, китайское, тибетское, корейское, хатха-йога - направления. Очень важно найти свое, индивидуальное! Удачи!!!
Илона Хмелева
Спасибо, Ирина! Право, я очень рад и горжусь за вас. ВЫ ХОРОШИЙ И ИСКРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК. Еще раз спасибо!
почему только мужчины могут задать такой вопрос....
Илона Хмелева
Это почему только мужчины? Хотите сказать что эта страшная болезнь не может коснуться женщин? Вы так считаете? А зря!
Роза Русинова
болезнь не выбирает никого.но женщина ТАК паниковать просто не будет.как это делают мужчины.вот и все....
Знаете сейчас появилась фразочка - чёрный юмор - "исчезли палачи - их место заняли врачи! "
Врач тоже человек и ему свойственно ошибаться! Такой стресс ни кому не пожелаешь!
На все ваши вопросы только ВЫ сами можете ответить!!! !
Желаю вам стойкости духа и отзывчивых врачей!
проконсультируйтесь еще у нескольких врачей--может диагноз не подтвердится.... и верьте, что будете жить долго и счастливо....
Многое зависит отВашего позитивного настроения. Молитесь Богу и ни в коем случае не сдавайтесь, боритесь за свою жизнь. Проверено на себе. Желаю всего наилучшего.
Если доброкачественный значит не все так плохо, надейся на лучшее и все будет хорошо
Всерьёз чтоль испугались? Да ладно вам, вон в метро молодые и здоровые погибли при терракте и всё,а вы будете жить долго и счастливо, сколько Господь по делам отмерил)) А можно в институт оратиться, обследоваться типа получше, мож это и не ваш диагноз вовсе
Илона Хмелева
Спасибо что сказали насчет веры, я не придавал значения ранее, я не крещеный...
У вас инет под рукой, у гули спросите, он всё знает. В Астрахани есть центр, новый, посмотрите в инете и позвоните туда
берем лопату.. и начинаем тренироваться по выкапыванию ям) ) рано или поздно умение быстро копать пригодится. .
также следует приобрести навыки ковки, металлопроката, отливанию бетонных плит, и научиться работать с гранитом.. .
градостроительный кооледж №13 приглашает абитуриентов....
Наденька Михалёва
Ваш юмор неуместен и глуп, чувствуется Ваше неоконченное среднее строительное образование
- Доктор, сколько мне жить осталось?
- Что я вам, кукушка, что ли?
Обследуйтесь еще у других докторов, так сразу доверять нельзя. Жизнь прекрасна-живите наздоровье...)))
В москву обращаться!