Прочее о здоровье и красоте

Можно ли посещать солярий во время месячных?

если месячные проходят болезненно - то действительно не стоит, да и не больно охота я думаю!
А если вы их спокойно переносите - то пожалуйста, ничего страшного не будет!
Я хожу, и ничего не случилось - никаких пятен и т. д. , а уж про завивку это вообще бред) волосы у вас другие чтоли на время месячных вырастают, а потом меняются? ? мда.. .
Кстати, обычно в это время всё раздражает, а после таких сеансов настроение повышается))
Мария Шапошникова
Лучший ответ
А почему бы и нет? если здоровье позволяет то пожалуйста. Загорать, в море купаться можно.
неужели несколько дней подождать нельзя, для здоровья вредно
Куляш Мантиева
В период месячных даже парикмахерскую посещать нежелательно, например, завивка, укладка хуже берётся и т. д. То, что некоторые дамы загорают под солнышком в этот период, не означает, что это можно делать. Эти дни не зря зовутся "больными", женщине нужен слегка щадящий режим жизни в этот период и всякие такие процедуры, думаю, лучше отложить на несколько дней. Жизнь у тебя одна и здоровье тоже не заменишь, в случае чего.
можно. но у меня допустим бывает голова потом кружится.
Думаю, что нежелательно. Ведь там температура нагреваться будет, следовательно и температура тела тоже будет повышаться и выделения усилятся. А вам это надо? . Лучше подождите пару деньков как всё закончится так и пойдёте))
нет нельзя, гормональный фон не тот, может загар не так лечь красиво, как вам бы хотелось или пятнами потом пойдет, не рискуйте)) удачи
Tatjana Schelomkova
конечно можно)
в первый день стоит поберечься, а потом ради бога
вобще нельзя, и не из за того что загар плохо ложится, а потому что на организм плохо влияет.
но я все же ходила и ничего, все в порядке.
##
#aёka #
конечно можно, но есть одно но.... чуть поменьше времени взять, чем вы привыкли, и только при отличном самочувствии.
мало