Прочее о здоровье и красоте

А подскажите, но только те кто с опытом, можно ли посещать солярий во время беременности?

Зиля Рева
Можно, Главное спроси у врача своего. Я ходила иногда понемножку. Всё ок. Между прочим, детям тоже делают УФО - это тот же самы солярий. И ксттаи беременным загорать можно, а иногжда и нужно - врачи сами назначают. Потому что без ультрафиолета тоже нельзя. Главное всё в меру.
Ксения Бородина
Лучший ответ
Категоричнски нельзя ...
Беременным вообще нельзя загорать-это аксиома.
Лучше не надо. На ранних стадиях особенно опасно. Тем более при беременности и так могут появитса пегментальные пятна. А загар только усилит их
Tawus Saburowa
беременным даже на море загорать не обязательно!!!!
Не ходи в солярий. Туда беременным вообще нежелательно ходить. Кстати, реальная последняя новость - в Москве собираются издать указ о закрытии соляриев, в связи с ухудшением здоровья нации.... Возможно стоит задуматься посещать его или не посещать....
Tanya Korostelyova
Солярий сам по себе не очень полезен
Солярий это - облучение. Вот и подумай можно или нельзя?! По мойму даже в обычном состоянии человеку не пойдут в прок эти процедуры.
не стоит конечно, но я на ранних сроках посещала
Anya M
не стоит, хотя, говорят, есть какие-то специальные для беременных
Эля Кочанюк
нет блин тебя в качель
Оксана Сотник
Я бы не советовала. Женский организм так придуман природой, что во время беременности зимой и даже летом вполне может обойтись без ультрафиолета. К тому же такая лучевая атака совсем не полезна в это время. Долгие годы яжила в Казахстане в военном гарнизоне, помню, на летнее время почти в приказном порядке медики всех
детей и обязательно беременных женщин рекомендовали по возможности вывезти в среднюю полосу России. Объясняли не только высокой температурой воздуха, но и опасными дозами ультрафиолета.
беременным вообще загорать вредно
конечно не желательно!
нельзя-это в руководствах и правилах пользования солярия написано
Ksu Ovchinnikova