Прочее о здоровье и красоте

на дворе весна а у меня проблема с кожей!!!помогите девченочки

1)как избавиться от угрей????2)как избавиться от прыщей????(всё время на спине и на висках)
Неслушай не кого кто говорит тебе что нужно чем то их мазать! !
У тебя проблема в самом организме Печени или в ЖКТ!! !
И тебе ето нужно личить! !
Можна пить кропиву, пивние дрожи и всё то что лечит Печинь и ЖКТ!! !
Мой тебе совет не пей ХИМИЮ (таблеток) - ето всё ФИГНЯ!!! ((( они тебе не поможыт!!
Светлана Литуш
Лучший ответ
Попробовать попить крапиву : 2 столовых ложки на стакан кипятка. Разделить на 3 части и пить 3 раза в день. Протирать кожу лосьоном на спирту .Если будет сушить кожу-смазывать увлажняющим кремом. Все средства подбираются в серии "Проблемная кожа"...Точно сказать не могу-надо экспериментировать что лично вам подойдёт.
тута скорей мальчишки помогут, часто причиной является дисбаланс половых гормонов, регулярная половая жизнь - панацея от всех бед
если подросток-то пройдет, т к гормоны шалят, а если взрослый чел, то проверте печень, как питаетесь, образ жизни,
Попробуй протирать проблемные места настойкой календулы и на прыщики наносить цинковую мазь. У меня проходят за 1-1,5 дня (максимум)
Сколько Вам лет Одинокая Душа? Это важно. В Орифлэйм есть хорошие средства от таких проблем. И недорого. Помогу зарегисрироваться. Местоположение значения не имеет. И витаминов Вам нехватает. Если интересно, пишите. Это действительно работает, по отзывам моих заказчиков.
от прыщиков на спине могут помочь ванны с морской солью - 1кг морской соли на 50 литров воды. соль эта везде есть и в аптеках и в магазинах.