Прочее о здоровье и красоте

Кто-нибудь слышал об анионовых прокладках? На самом ли деле они оказывают оздоравливающее действие? Или это все вранье?

А вы не задумывались, что наши пресловутые олвейсы-котексы - это на самом деле крупномасштабное составляющее во всех женских заболеваниях, это парники инфекций. Потому что обычные прокладки – это синтетика и жесткая химия, ведь для их производства используется сырье вторичной обработки, а это значит обеззараживание, отбеливание, отдушка! .

По данным Всемирной Организации Здравоохранения около 80% женщин в мире страдают от различных форм женских заболеваний и около 63% случаев заболевания вызваны использованием некачественных гигиенических прокладок в период менструации.

Тогда как качественные прокладки способны предотвращать женские заболевания. Анионовые гигиенические прокладки – это прокладки нового поколения, состоящие из 7 высокотехнологичных и безопасных слоев – 7 уровней защиты. В хлопковый слой каждой прокладки встроен анионовый чип.

Анионовый чип - это запатентованная в 160-ти странах технология, которая вырабатывает отрицательно заряженные электроны воздуха (анионы) .
Анионы убивают бактерии, они являются тем противовоспалительным фактором, который излечивает женщин и не только женщин от многих заболеваний!

Качественные и доступные по цене анионовые прокладки недавно запустила в производство компания Эдельстар, которой я доверяю (наша российская компания) . Обсуждения в моем
СООБЩЕСТВЕ.
Евгения Никифорова
Лучший ответ
Слышал. Предлагает сетевая компания. Забыл название.
Как по мне - очередная фигня типа нанотехнологий и биофотонного белья.
Какое-то оздоравливающее действие они, бесспорно, оказывают за счет анионового слоя. Тренер по фитнессу вылечила у себя молочницу. Быстро убирают запах пота от ног, если вкладывать в обувь ежедневки. И прекрасное средство от насморка и глубоких царапин. Кроме шуток. У меня просто заболеваний нет, которые лечить надо. Пользуюсь, потому что очень комфортные. И запахом, кстати, вообще не обладают. Как же не люблю, когда отвечают, не зная!
китайские-дерьмо. и воняют неимоверно
чушь, даже не логично... если б тампоны, то может быть...
не пользуйтесь эти анионовыми прокладками, во-первых у них запах трав, на которые может быть аллергия, во-вторых там ментол или мята, холодит ужасно, в-третьих, месячные как будто пропали, это же не нормально, что кровь остается в организме!
Я начала пользоваться анионовыми прокладки компании Эдельстар (сетевая) . 7-слойная текстура, встроен анионовый чип (полосочка оздоравливающего материала, говорят можно вытаскивать и лечить герпес, раны...) .
Что могу сказать, мне понравилось, даже очень, я если честно не ожидала такого эффекта. Во-первых, не комкаются и не протекают, хорошо крепятся, запах нейтрализуют, приятная хлопковая поверхность. Ночные удивили своим размером - сзади все так широко и удобно! Поэтому даже никакого намека на протек.
Ну и второе, самое главное, может это просто какое-то совпадение конечно, я не знаю, время покажет, но болей практически не было, хотя обычно без лекарств я не могла обходиться в первые 2 дня. А тут практически не болел живот! Месячные шли на день короче, чем обычно. Не поверите, но у меня ушло всего 5 прокладок: 2 дневные, 2 ночные и 1 ежедневная (3 день практически чисто было) . Я может не соблюдала положенной гигиены, но просто и потребности не было в этом никакой - ни вони, ни хлюпанья (ощущение сухости) , хотя вроде крови было в первые два дня - как обычно. Вобщем мне понравилось, не то слово, посмотрим что будет в следующий раз, надеюсь это не совпадение. Рассчитываю та то, что эти прокладки еще подлечат мой хронический цистит.