Например, кит. фирмы "Хуа Шэн" и другая её продукция???
по 10 долларов за пачку (в пачке 10-20 шт. ) http://www.shudesa.com/index.php?p=shop&...
Интересна любая информация...
СтОит покупать????
Прочее о здоровье и красоте
Кто-нибудь что-нибудь слышал о китайских прокладках с биофотонами? (+) Какие отзывы?
Я пользовалась вкладышами для груди /были большие проблемы - боль ужасная! / носила их постоянно в течение полугода.... затем просто забыла свои проблемы. И вот уже четвертый год грудь здорОва, и еще здОрово увеличилась! Не шучу!! ! Хотя я сама Фома неверующий. Но жизнь заставила и поверила. О прокладках слышала много положительных отзывов, от тех у кого были проблемы по гинекологии. Здоровье дороже! Удачи и крепкого здоровья!
/в 2005 году покупала вкладыши, кажется, за 52 доллара/
Нина Краснобаева
Эти? http://huashen.biz/ru/lifon.shtml Сейчас они 40 долларов. Неужели такой эффект? Даже не верится! Ну, действительно, здОрово, что помогло! Интересно, а что врачи говорят по этому поводу....
Знаю прокладки с анионами, пользуюсь и очень довольна. У них похожие свойства. Стоят около 300 рублей за пачку 8-10 штук. Знаю, что и лечебный эффект у них очень хороший.
Я слышала, но не применяла, а моя подруга от них в восторге, только цену она называла круче, а вы где по такой цене видели? Напишите, если не трудно мне в личку.
Нина Краснобаева
http://huashen.biz/ru/prokladki.shtml
Бляха муха, я ничего не знаю о китайских прокладках, но знаю что био-это переводится как жизнь, фотон - элементарная частица света обладающаая энергией постоянная Планка умножить на частоту фотона.. . Из названия проклаки следует, что в ней должны жить какието живые бактерии, иэлучающие свет! Кстати, судя по названию эти прокладки можно использовать как фонарик, они в темноте не светятся? :))
мне моей матери как-то передлшагали, она для интереса 1 шт. куила за 7 $-эффекта 0!