Прочее о здоровье и красоте

Что происходит с человеком,когда он пьяный??? Почему начинает нести чушь?

Потому что алкоголь всасываясь в кровь передается по всему телу и попадая в мозг начинает тормозить работу мозга по этому человек не успевает обдумать все прежде чем сказать и говорит чушь.
Юлия Давыдова
Лучший ответ
....это мы думаем, что он несёт всякую чушь. а вот он думает, что его устами глаголит ИСТИНА, а мы несём всякий бред....
Легкое алкогольное опьянение (0,5 – 1,5 ‰ алкоголя в крови) . Характеризуется подъемом настроения, благодушием, ощущением комфорта, стремлением к общению. При этом снижается способность концентрации внимания, суждения становятся легковесными, собственные возможности завышаются. Возникающие в этом состоянии неприятности нередко воспринимаются спокойнее и проще. Лица в состоянии легкого алкогольного опьянения часто в стрессовых ситуациях выглядят даже спокойнее трезвых. Снижается объем и качество выполняемой работы, возрастает число ошибок. Нарушается восприятие времени и пространства, поэтому особо опасно алкогольное опьянение при работе на транспорте и с движущимися механизмами. Воспоминания обо всем периоде опьянения сохраняются в полной мере.
да говорит просто все, что думает. а если разобрать ВСЕ наши мысли "по полочкам", то там в основном одна чушь и есть))
потому что нарушается работа головного мозга...
Алкоголь действует на нервную систему и человек перестает себя контролировать, отсюда и "пьяный тариф", и чушь, и т. п. , если у тебя знакомые такие так запиши их вопли, а потом дай послушать, пускай будет стыдно