Прочее о здоровье и красоте
Сколько стоит липовая справка по язве?
сколько стоит?))... в зависимости от твоего города, и как там берут за липовые справки!;)...
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
если от физ-ры откосить - то у нас в уральском регионе стоит примерно от 3 до 5 тысяч рублей
Валентина Артеева
По работе-нам надбавку выплачивают за хрон заболевания и язву+еще какие то выгоды)))
100000 штук
365 дней в сапогах!
Валентина Артеева
Мне не для армии)))
А служить не пробовал? Дешевле обойдётся!
От 3 лет, в зависимости от квалифицирующих признаков:)