Прочее о здоровье и красоте

Нужна липовая справка,а то уволят по сокращению.

Eto Bladadze
справки. ру.
самые любые справки купите.
Наталья Маравина
Лучший ответ
Статьёй пахнет, оно вам надо))
Елена Власова
Насколько я знаю- не увольняют по сокращению лишь беременных.. .
О как оно тебя торкнуло....: -))))
Елена Рычкова
Сделай себе липовый перелом на руке. Или на ноге. Шею не стоит трогать и тебе все выпишут сразу.
Ksusha Merkusheva
Зачем? Купи настоящую...
M)
Marino4Ka ))
Обратись к ГАИшникам, у них большие связи кругом, заплати, сколько скажут, и у тебя будет любая справка
Karina Mamedova
Зачем-липа, будь дубом-крепким и сильным! Удачи!: -)
Какая справка - О чем?
Если знаешь, какого голову нам морочишь, ,,У тебя отчество не Иваныч случайно . тебе бы подошло очень.
справка о чем???
Galy Pimneva
справка о чем???
Елена Бекетова
в поликлиннику.. . 500 рублей
Да ты, мил человек - стукачек!
Ты паходу мент, который ищет кого нагнуть на этом деле!
Ай, какой молодец! А тебе адреса со всего мира подойдут? Или только из любого города России? Я тебе могу дать конкретный адрес, телефон, координаты доктора... из ПЕРУ. Тебя это тоже устроит? За все, про все - 200$. Не удивляйся дороговизне, за то справка будет супер, не придраться!!!! И на работе останешься... может быть! Решайся, удачи!!!!
Марина .
попробуй в геникологии спросить, там дадут...
Алла Галимова
Если все будут справки покупать, то увольнять начнут всех сразу в связи с банкротсвом :(((((
А что Вам мешает получить настоящю справку, в чем проблема?
Да никто вам не скинет тел. имена, кстати любой больничный фиксируется!! ! А нужна липа, так сделайте печати (600р).
Ольга Спирина
позвони в 911 тебе помогут или 02 там тоже люди работают *))))))))))))))))))))))))))))
Макпал Serikovna
По липовой-не уволят?
Флора Шегай
подойди в регистратуру, познакомься, дай мзду- делов то.