Прочее о здоровье и красоте
я девственница,где можно взять справку подтверждающую это?
просто мои недруги,завистники,я не знаю,как их назвать.короче,очень подлые люди распускают уйму слухов,о моей интим жизни.хотя у меня ее и не было никогда..я игнорировала,но они рассказывают людям это так эмоционально,что те,кто со мной БЛИЗКО не общался,а просто знают верят и потом сами начинают сами того не замечая,разносить эту информацию..город маленький.. в итоге,оповещено относительно много людей я не могу больше терпеть.хочу взять справку,но мой гинеколог не дала,сказав что подобные справки выдает суд мед экспертиза и то при изнасиловании :(
пойди к другому гинекологу, или в частную клинику, ваш гинек. видимо не совсем компитентна в этоих справках, либо просто не приняла вашу просьбу в серьез!
о, глядя на ваши фотки, я понимаю, что тоже девственник.
Вообще-то странный у вас врач. Это его прямая обязанность. Но с другой стороны, вы всем будете в лицо справкой тыкать? Доказывать? Это еще более смешно. Просто ходите с гордо поднятой головой и все. Ели шепчутся за вашей спиной, значит вы идете впереди!
Я могу выдать такую справку, после специальной проверки, конечно!
своё мнение вам иметь надо и уважение к себе. а не справку
Врач гинеколог даст справку, сходите в платную клинику.
В медицинской карточке, при осмотре гинеколог обязательно напишет слово "virga" - девственница. Беда только в том, что любая такая справка устаревает, при известных обстоятельствах, за считанные минуты)
странно. я всегда думала что у гинеколога. обратитесь к другому врачу. и не обращайте внимания на сплетни. всем рот не закроеш. люди всегда были злыми. главное что вы хороший, чистый ребенок. а кому нодо, тот вам поверит и оценит.
Девушка, Вы смеетесь? Унижаться так перед людьми, которые так неуважают? ! Ну достанете себе эту справку, будете всем показывать. Будут новые слухи- сумасшедшая, она проститутка и справку подделала и т. п. Даже не вздумайте! У меня вот был такой же случай, так я сама пустила слух, что беременна, что у меня парик и вставная челлюсть. Потом эти слухи не подтвердились, естественно, и всем стало неинтересно про меня говорить. Отнесись к этому с юмором, клин клином вышибают :)
гинеколог, просто неслушай их если ты права тебе нечего скрывать)
Раз город маленький, значит и мужиков не много. Обойди всех и возьми у них расписку, что они с тобой не спали и спокойно предъявляй всем завистникам. А если не поверят- пусть проверяют. Не забудь в расписках отметить адреса мужиков.
У гинеколога, больше никак.
зачем тебе это надо все подростки ебанутые на сексе помешаны... возраст такой.. он пройдёт
Есть такие придурки, которые не могут не разносить слухи, именно они и провоцируют на это других.
Да и вообще, стоит ли на это обращать внимание? Они могут и не такого наговорить.
у гениколога
и сколько народу влезет в твою девственость?
Справка не главное. Есть же у тебя люди которые тебе близок и тот кто верит тебе, а на остальных плевать надо. Есть просто такие люди которым просто охота потрепаться и сплетни разносить!
Обычно такие справки берут у гинеколога, но в частных клиниках. Районная консультация такие справки не выдает. Моя знакомая брала в женском центре на Кутузовском 33, правда, это было в прошлом году)