Прочее о здоровье и красоте

как быстрее и лучше загореть в солярии?

эфирные масла ни в коем случае нельзя, бред какой!
все цитрусовые эфирные масла ФОТОТОКСИЧНЫ, вообще сторо настрого перед появлением на солнце не рекоменцуется ими пользоваться и тем более пить! сама уже 2 года маслами увлекаюсь, могу сказать точно - от них ровного загара не прибавится, а вот ожог легко можно заработать! для ровного загара подходят масло дикой моркови или семян моркови, причем наружу, а не внутрь! внутрь масла вообще рискованно эфирные, особенно цитрусовые, гастрит можно на раз заработать!
и вообще морковка перед загаром самое то! лучше морковный фреш за полчаса до солярия, ну или просто свежую морковку схрумкать на край) витамины А и Е тоже хорошо попить!
чтобы юыстро загореть, возьмите в первые 2-3 раза крема с бронзаторами - с 2 или больше, быстро потемнеее, а потом уже я например без кремов хожу, на темное быстрее загар лржится, только обязательно на ночь кожу увлажнять, маслом например, а то сохнуть будет некрасиво! ну вот и всё, хорошего загара вам!)))
Екатерина Габдрахманова
Лучший ответ
используй крема с тингл эффектом
Кто Такая)))
Не слушай этот бред.... Я уже 5 лет загораю в солярии.... раз в неделю... и все у меня хорошо!!! Во-первых нужно кремом увлажняющим для загара в солярии пользоваться, во-вторых, не злоупотреблять и все будет хорошо!!! Кстати, на счет твоего вопроса.... нужно пить морковный сок, он выделяет какой-то пигмент и кожа становится темнее.... меня все негритосиком называют.... хотя сама бледная была)))
Яна Немченко
не рекомендую вооще... теперь у меня кожа на лице хреновая... три года назад поже этим увелкалась постоянно