Прочее о здоровье и красоте

стоит ли в 25 лет проколоть язык????подскажите))))

не сушай никрго коли. только не для кого-то а для себя любимой. я проколола в 22 разница не большая. это круто.
А*
Алёна ****
Лучший ответ
Так проколи, что подсказывать то?:)
А почему нет? ) Вы молоды, красивы) Это модно, стильно и главное сексуально) ) Не забудьте ещё про пупок))
я бы не стала такой фигней в этом возрасте заниматься
Ev
Evi~Il
Конечно!! ! А как же! ? Как ты 25 лет без этого смогла прожить!??? В этом заключается весь смысл жизни!!!
Айгул Бегалы
Да что то уже смешно выглядет, такие малоумные поступки надо отдать на откуп подростковой глупости
Ася Саменова
и гудок заодно
В 25 пора бы и поумнеть.
Laura Kabylova
одно другому не мешает, если Вам это жизненно необходимо тогда вперед
S_M_I_L_E____ M_Y :))
Не стоит
ну если тебе в 25 лет такие мысли приходят в голову, то лучше еще одну дырку в черепе просверли, чтобы ветром ее выдуло
не стоит. Поумнеть в 25 пора уже
))) ))))
Да!!!, так как это клёво!!!
в 25 лучше не стоит! я бы даже в свои 22 не стала бы!
у меня раньше нос был проколот так походила года 2 а потом просто надоело и всё....решать вам
Ну не знаю. Кроликам прокалывают спицей мозг когда готовят на мясо, года в 4. Вроде, если сравнить кроличьи 4 и ваши 25 - самое оно!
не стоит, это вредно в частности для зубов