Прочее о здоровье и красоте

Ребят, можете подсказать, сколько стоит проколоть язык?

Также было бы неплохо узнать, где в Москве это можно сделать, долго ли будут проблемы с дикцией и степень болезненности процедуры. Заранее спасибо)
Обязательно хочешь? Блин.. . Больно наверное ведь.. .
Да и зачем прокалывать.. . Все равно никто видеть не будет.
Вот цены.

Пирсинг уши (пистолетом) 700 руб. 00 коп.
Пирсинг уши (игла) 1000 руб. 00 коп.
Нос (пистолетом) 1100 руб. 00 коп.
Нос (игла) 1200 руб. 00 коп.
Пупок (игла) 1200 руб. 00 коп.
Пупок (игла) с аксессуаром клиента 900 руб. 00 коп.
Язык (игла) 1300 руб. 00 коп.
Бровь (игла) 1200 руб. 00 коп.
Губа (игла) 1200 руб. 00 коп.
Сосок (игла) 1700 руб. 00 коп.
Женский интимный пирсинг (игла) 1700 руб. 00 коп.
Женский интимный пирсинг (игла) с аксессуаром клиента 1400 руб. 00 коп.
Снятие (замена) серьги 150 руб. 00 коп.
Серьга в ассортименте 300 руб. 00 коп.
Мужской интимный пирсинг (игла) : от 1800 руб. 00 коп.
Покол уздечки (игла) 1800 руб. 00 коп.
Прокол "Гуч" (прокол у основании мошонки) 2000 руб. 00 коп.
Пирсинг "Принц Альберт" 2700 руб. 00коп.

Это в Новых Черемушках. Можешь позвонить им.

Телефон 8(495) 743-34-36
София Марченко
Лучший ответ
Академия общей стоматологии Великобритании предупреждает, что у людей, которые носят сережки в языке, могут начать крошиться зубы и развиться заболевания зубного нерва, а также пародонтит.

Большинство людей и не осознают, что прокалывание языка может привести к смертельно опасной инфекции, или к появлению, так называемого, мини-языка. Об этом пишет журнал Академии общей стоматологии за январь, февраль 2006 года. У молодой женщины в результате пирсинга языка вокруг прокола образовался небольшой бугорок, который девушка называла своим «вторым языком» . Он не болел, инфекции не было обнаружено, но припухлость продолжала увеличиваться. Стоматологи назвали это явление образованием рубцовой ткани. Улучшение было отмечено после интенсивных процедур по гигиене полости рта, и замены «гвоздика» на сережку с более тонким стержнем.

С недавних пор Американская стоматологическая ассоциация называет прокалывания в области рта угрозой для здоровья общества. Среди опасностей, возникающих при пирсинге рта, можно назвать риск подавиться украшением, утрату ощущения вкуса или вообще способности чувствовать­ вкус, продолжительное кровотечение, дробление и разрушение зубов, чрезмерное выделение слюны, ее непроизвольное истечение изо рта, повреждение десен, нарушение речи, затруднение дыхания, пережевывания пищи и глотания. Когда молодая женщина по имени Кендра сделала себе прокол языка, "он распух, как воздушный шар". Хуже того, "пирсер" использовал заклепку, предназначенную для подбородка, которая, врезавшись в язык, разорвала расположенные под ним ткани. Кендра едва не потеряла способность говорить.
Nata Nata
В разных местах разные цены. Но я не советую это делать. Могут пропасть некоторые вкусовые рецепторы. К тому же опасно делать пирсинг во вру и в носу, поэтому лучше (если так уж хочется) сделать его на пупке или на ушах. Так же эти места хороши нет, что если пирсинг надоест, его можно снять и дырки почти никто не заметит.
я за 400 делала+ сережка 200. проблемы с дикцией у всех по-разному но в основном 2-6 день, когда язык опухает. не больно вообще. мне только сверху ледокоином ваткой смочили, чтобы из-за нервов не дернуться, а так всё чувствуется но не больно