Прочее о здоровье и красоте
какой ваш стиль в одежде?
очкастый ботан в папином пиджаке
Swetlana Kozemiakina
вы хотели сказать умный? Слово умный больше подходит умному человеку чем ботан
в основном спортивный
Классический.
Признаки одежды классического стиля:
* Силуэт - полуприлегающий или прямой; форма - прямоугольная.
* Объем – облегающий.
* Покрой рукава - втачной.
* Детали - воротники пиджачного типа; карманы в рамку, с листочкой, с клапаном и др.
* Отделка - строгие пуговицы небольшого размера, тщательно подобранные в цвет костюма. Минимум отделки, края изделия обрабатываются строчкой в цвет либо без строчки с помощью ручных невидимых стежков.
* Степень открытости - открытыми остаются шея, кисти рук, ноги ниже колен. Так что до вечера придется забыть о своей кокетливости и соблазнительности, придется просто не думать о противоположном поле и собственной сексуальности. Трудно, но возможно.
Виды одежды.
К классическому стилю относятся полуприлегающие и прямые костюмы: жакет и юбка в сочетании с блузкой; платье и жакет; платье и жилет; тройка: платье, жилет и жакет; брюки, блузка и жакет.
Классическими видами изделий считаются: фрак, пиджак, брюки, фетровая шляпа, сапоги и туфли - лодочки.
Платье – строгое, по фигуре, закрытое или с небольшим декольте, на бретельках (тонких) или с втачным облегающим рукавом.
Вырезов и разрезов в одежде классического стиля не должно быть много. Как правило, один невысокий разрез или шлица на юбке сбоку, спереди, сзади. Но возможны и две шлицы или два разреза (сбоку, спереди или сзади) .
Классический жакет - это жакет полуприлегающего силуэта с вытачками, от плечевого шва или из проймы, и вытачками по линии талии и груди. Покрой – по фигуре. Длина жакета может быть до линии бедер, а может до середины бедра.
Жакет классического, современного костюма сохраняет полуприлегающий силуэт, рельефные швы, но их форма несколько меняется и усложняется.
Признаки одежды классического стиля:
* Объем – облегающий.
* Покрой рукава - втачной.
Виды одежды.
подлецу всё к лицу
обычный...
Удобный и яркий.))
Зауженные джинсы, ботиночки, большой ремень, рубашка по светлее и пиджачек по темнее. Мне нравится =)
Спортивныи. Удобно и не очень дорого. А твои?