Прочее о здоровье и красоте
Чиво делать когда болит зуб?(
и к врачу когда не прям сейчас ( и когда таблеток специальных нету((( Есть какие нибудь средства ? чтоб ну..на время до врача не болел(?
вырвать его и все дела!
Помогает временно таблетки КЕТАНОВ
а почему бы прямо сейчас не сходить к стоматологу? Ведь это же не проблема, есть стоматологии которые даже ночью работают.
прополощи содой
...бальзамом "звёздочка" намажте десну где корень больного зуба
я привязывала разрезанные дольки чеснока к пульсу на левой руке - казалось бы БРЕД!... но помогает почему-то?!
Приложить кусочек соленого сала...
Помассируйте пальцем в ямке на челюсти, возле мочки уха. Потом спуститесь сантиметров на 5 вниз и найдите ещё одну ямку на челюстной кости. Массируйте в ней пока не полегчает. Потом массируйте точку на руке (между большим и указательным пальцем, прижимая к указательному) . Если болит зуб нижней челюсти, то надо добавить 1 точку на ноге. Найдите на ноге средний и безымянный палец (2 и 3 от мизинца) . От промежутка между ними поднимитесь вверх по стопе на 5 см. Массируйте здесь! Читайте внимательно и будет вам счастье.
купи гель метрогил дента... хорошо помогает!
Палец сломай, боль зуба прекратиться))))))))))
Идти к доктору. . альтернативы нет и ещё.. дилетантов не слушать, они хорошего не посоветуют ((
Ничиво, раствор соды с водой.
смочи вату корвалолом сильно и приложи через 3 мин отпустит. . не запускай!!
Сходи в Стоматологию, обрисуй ситуацию, и тебе помогут.. . =))
Или Поищи какие-нибудь Народные Средства от Боли зубов...