Прочее о здоровье и красоте
весна - бледное тело- солярий. Польза? вред? - Да или нет?))))
ну вообщем - то хочу объективные взгляды. кстати, еще вопрос- о несчастных случаях в солярии что знаете?...
скажите, что в нашей жизни не вредно: Курить вредно, пить вредно, кушать после шести вредно, много спать вредно, мало спать вредно, тяжелые физические нагрузки- вредно, без нагрузок -вредно, краситься - вредно, ходить на каблуках -вредно и так можно перечислять до бесконечности. . и солярий не исключение тоже вредно, поэтому считаю, что загорать можно если этого хочеться, но всегда нужно знать меру!!!
Тамара Лаптырева
не пью ,не курю, не ем после шести, сплю 8-9 часов как положено, правда ленюсь спортом заниматься- в декрете) вообщем, стремлюсь к идеалу, надо меру знать - это да, но ведь каблуки и недосып не приводят к раку....Значит "метод исключения"-солярию -"нет!!!")
конечно нет все хорошо только естественное
я хожу уже 3 года
все в порядке
несчастный случай!
девочка с нарощ. волосами на капсулах пошла в горизонт солярий, всем отделом её отдерали от него. будьте осторожны!!!!))))))))))
Качество кожи меняется. Сама не заметишь, как потускнеет кожа. Возможно приобретешь психологическую зависимость (по мере посещения будешь казаться себе все бледнее и бледнее) . О том, что может развиться рак практически любого органа (кому то и 3-х месяцев регулярного посещения) - обязательно помни. Когда загар после солярия начнет сходить на коже лица могут появляться прыщики и проч. неприятности.
ну блин знаю многие случаи что от солнца рак например а кто и не загорал вообще и всеравно такие болезни) так что это кому что уже суждено, что теперь сделаешь... конечно береженого бог бережот, можно и не ходить, но ххочется...
В любом случае солярий вреден.
Раньше не вылезала из соляриев, сейчас вобще не хожу, конечно это вредно, кожа быстрее страреет и раковые опухоли может провоцировать, если есть склонность. Загорать воюще вредно, но я загораю естественным путем:)
я за)
мне нравится загорелая кожа, а на счет вредности, то давайте не будем красить волосы - ногти - глаза - губы и т. д. )
всё равно мы все болезни себе заработаем неправильным питанием, образом жизни и плохой экологией)
Тамара Лаптырева
от косметики и окраски волос??? вряд ли. а вот солярий-это явная угроза.
Однозначно ВРЕД! При этом кожа начинает раньше стареть. . так что подумай.
Тамара Лаптырева
уже решила)
а я хожу. Хотя бледная кожа - тоже красиво. Но мне вот загореть хочется.
Это как курить вредно, пить -тоже, а умирать здоровым не хочется.
Я по этому поводу советовалась с врачем-эндокринологом - сказали солярий вреден для щитовидной железы, а вот естественный нет.
Тамара Лаптырева
очень хороший ответ. как раз к нему мне надо бы сходить...
кофе натереться!