Прочее о здоровье и красоте

У меня жирная кожа и когда я крашусь(тональник и пудра например) то где то минут через 40 кожа начинает блестетьU94;

а часа через 2 вообще кошмар что делать с лицом как сделать так,что бы она не выделяла столько жира
пользуйтесь косметикой, в том числе тональным кремом и пудрой, ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ
Ольга Устьянцева
Лучший ответ
милая виола, вся проблема в том, что с точки зрения общества ты ребенок, а с точки зрения природы- "самка, жаждущая оплодотворения". принципиально тебя можно стирать в фейри каждые 2 часа и ничего это не изменит. т. е. твою ситуацию кардинально изменит только рождение ребенка или возраст (примерно 25-27 лет) . высокие физические нагрузки и ингибиторы тестостерона частично решат твою проблему.
Попробуйте найти консультанта "Мирра-Люкс",у них замечательная линия для жирной кожи. Сама мучалась, всё перепробовала-ничего не помогало. Не могу сказать, что всё прошло и кожа перешла в разряд нормальной или сухой, но время "салообразования" увеличилось до 6-7 часов (это не реклама, я консультантом не являюсь, просто рекомендую то, что мне помогло). Удачи!
умываетесь тонизируете кожу наносите крем для жирной кожи потом уже тон. средство для жирной кожи а потом пудру для жирной кожи
Алла Линькова
Пользуйся лосьонами, кремами и тональниками с матирующим эффектом.
Сходить к косметологу на курс химического пилинга - он имеет длительный лечебный эффект, кожа поначалу немного больше салится, а потом выделение кожного сала снижается. Другими средствами (вроде многочисленных матирующих кремов разных фирм) с этой проблемой не справится, а лосьонами можно пересушить кожу (смотрите состав - во многих лосьонах для жирн. кожи - салициловая кислота - а она вызывает шелушение).
маска с белой глиной-просто и очень доступно