Прочее о здоровье и красоте

Подскажите,как сделать кожу бледной? Тональник и пудру не предлагайте

Посмотреть в интернете видео "лики смерти"
Зоя Макаренко
Лучший ответ
Я очень быстро загараю, одножды женщина увидела меня и посоветовала делать маски из старой перекисшей сметаны. Врать не буду не пробовала. , мне по баробану цвет лица, но если для тебя важно попробуй, вреда думаю не будет .только без фанатизма...
Ирина Щукина
лимонный сок осветляет кожу. протирайте. может получится.
мне советовали от веснушек, мне не понравилось т. к. я наоборот хочу быть загорелой
Смородиновая маска для отбеливания кожи

10—15 листьев черной смородины заливают 100 мл кипятка, через 15—20 мин процеживают и добавляют 1 столовую ложку сока ягод. Смачивают в настое марлю, сложенную в несколько слоев, и накладывают ее на лицо на 20 мин. После снятия маски лицо ополаскивают водой комнатной температуры. Курс — 15—20 масок, по 2 раза в неделю. Маска смягчает кожу, оказывает некоторый отбеливающий эффект при веснушках и пигментных пятнах, усиливает обменные процессы в коже.

Кокос

Мякоть и молоко кокоса используй для протирания лица, она благотворно влияет на воспалённую кожу и придаёт ей нежный матовый оттенок. Намажь лицо мякотью кокоса или молоком, исключая область вокруг глаз. Спустя 20 минут умойся прохладной водой, кожа буквально засияет.

Огуречная отбеливающая маска

Маска рекомендуется как для сухой, так и для жирной кожи. Натертый на терке огурец соединить с небольшим количеством сметаны или откинутого на дуршлаг кислого молока. Добавить 1 ч. ложку лимонного сока. Если кожа сухая, лучше соединить натертый огурец со сметаной.

Клубничная маска для отбеливания кожи

Разомните 3 ягоды клубники и нанесите на лицо. Оставьте на 10 минут, затем смойте розовой водой. В клубнике содержится витамин С, который прекрасно очищает кожу.
бросить кушать
переселись в подвал, и не вылазь от туда год
Татьяна
Попробйте накладывать ломтики огурца на лицо..