сядь сверху, а перед этим выпей что нибудь, скажи противозачаточное.
после такого не удержится. по себе знаю, стервы...
Прочее о здоровье и красоте
хочу ребенка для себя... нашла подходящего папашу.. но он вовремя вытаскивает.. как бы так схитрить чтобы залететь??
...ой.. балдею, не могу ...
Связать, уложить на спину, изнасиловать!!!!
проблемки бывают разные, а у вас проблемище
напиши расписку, что не будешь претендовать на отцовство
предложи презерватив и сделай в нем дырку
Прямо ему сказать, что хочешь от него ребенка, но на отцовство и помощь не претендуешь.
скажи ему, что принимаешь противозачаточные
Скажи ему что сегодня такой день что ты в принципе залететь не можешь=))... можно ведь так высчитать. . но он то об этом не знает. . ) или когда подходит тот момент, то крепко обними его и не отпускай пока не сделает свои дела=)
скажите, что поставили свечку или тому подобное.
а ты ему иголочку акуратно в попец когда конец ...и порядочек ))) все довольны, все смеются)))
Возможно он чувствует. что Вы что -то хотите и боится этого, поэтому вовремя вытаскивает. .
Он не готов к рождению ребенка. Может ему всё рассказать. Увидите реакцию и Вам всё станет ясно.
ласково так его за попу прижимай и говори "не волнуйся, все будет в порядке", "я не боюсь и тебе не о чем переживать" и пр и так каждый раз. он должен привыкнуть и начать доверять.
на фото симпатичная молодая девушка... ты почему себя так не любишь? неужели не найдется мужчина, который сам захочет иметь с тобой детей, вместе их растить?
Ха.. будь сверху..
так скажите ему, что хотите от его ребенка и что обязательств и все такое требовать не будете..
Тупо поговорить с ним, сначала задумайся, тебе всего 19 лет.. . Одной тянуть ребенка не по силам будет.