Прочее о здоровье и красоте
А на ночь есть маринованные грибочки можно? Не будет ли тяжесть в желудке?
Сначала хотела в категорию Еду и Кулинарию кинуть вопрос, но потом подумала и решила, что категории здоровье лучше знать об этом!
Что ты, что ты, Иришка! Не сомневайся! Кушай БАНКАМИ да ежедневно, на завтрак, обед и ужин. Силища прибавится.... Проголодалась ночью, встала, открыла холодильник, только тише орудуй, шопотом, потихо-о-о-ньку, чтобы не разбудить лишних и давай ложкой наяривать, да приговаривать. Будь предельно осторожна, не набивай свои нежные румяные щёчки, ешь с расстановкой, не спеша. Предварительно лучком заправила, ну там маслом облила.... ммммм... ца-ца, да с черным хлебцом, да с картошкой (либо отварная, либо жаренная) - вообще-е-е-е.. . Всё это, конечно, гипотетически, но ты, как практик, приступай эмпирически.
Желаю тебе всех благ!!!
Грибы не рекомендуется принимать вечером, т. к. они тяжелы для желудка
На ночь вообще не желательно употреблять еду. Желудок во время сна не отдыхает, а работает!
ИРЕНУШКА)) ) если запить молочком это будет скорее не тяжелая, а чрезвычайно легкая пища, которую просто унесет)) )
если добавить много картошечки по-деревенски или на худой конец фри - будет тяжелая пища.
если шлифануть лимоном с кожурой - легкая, но все зависит от кислотности твоей повышенной/пониженной
если долбануть какой-нибудь турбо-слим - то и не знаю как, но модно!
а если посидишь в ответах, то все само собой рассосется)))
Лилёк Каринова (Жираншина)

Иренушка, почему у такой красивой девушки такие глупенькие вопросы?
Нина Шарандак
потому что мне действительно это хотелось знать!
Глупые вопросы! организм вам даст советы лудше всякого врача! Если чего-то хочется, то можно и нужно! Приятного аппетита
Нина Шарандак
спасибо!
грибы вообще тяжёлая пища. В любое время суток.
Сложный вопрос.. . для меня.. .
Но ответ попытаюсь дать.. . Думаю можно, но только в том случае, если нет проблем с этим видом пищи...
Нельзя! Тяжесть в желудке будет.
Тяжести не будет, если запить водочкой!
А если серьезно, то лучше вообще на ночь ничего не есть, а тем более маринованного!
Отдай мне ( врагу) я съм и мне ничего не будет!
думаю, что можно))
если очень хочеться то можно!!! Только непереборщить главное!)
На ночь вообще кушать неполезно.. .
А грибы вдобавок тяжелой пищей считаются.. . да еще и маринованные.. .
Я бы не советовала.. .
(ну, если конечно грибы не закуска))))))
Я бы не советовала.. .
я ел лично можно.. .
Я же не мёртв
А почему бы и нет? Правдо я сам не пробвовал. т. к. я не люблю маринованные грибочки!
пи....
хороший закусь-зимой обычно! )) в теплую погоду не оч. На ночь - эт в Нов. год токо! Если салененького хотся, в консультацию пора!