Прочее о здоровье и красоте

Лифчик.

Мне купили лифчик...Он пуш ап, а грудь у меня 0.. Это нормально, если это мой первый лифчик прийти в школу, как будто с операции по увеличению груди? Реально очень заметно что больше стала...
не комплексуй, грудь это красиво
Саша Панина
Лучший ответ
ну и что с того, что заметно? пусть все обзавидуются)))
знаешь.. . если ты сомневаешься- не надо в школу... привыкни к нему, а то будешь себя некомфортно себя чувствовать... а мальчишки могут начать дразниться... и фраза- мне купили... пусть с тобой покупают...
Нормально, это красиво.
Не лифчик... а бюстгалтер))) Ничего я носила)))) Ничего страшного)) Правда я же не знаю сколько тебе лет... и как это смотрится со стороны))
обычно одежду носят по своему размеру, а нижнее белье особенно! нормально если тебе это не доставляет неудобств. а подружкам скажешь что грудь выросла! :)) если спросят конечно.
Galini Polatidou
Нормально. Купила - носи! В таком возрасте операцию не делают - грудь РАСТЕТ САМА !!!
нив коем случае! Все сначала обзавидуются, а потом на физ-ре какая нибудь подруга попросит примерить или показать бюстик, и будет так стыдно... честно...
Ну и что? плюнь на всех с большой колокольни. если спросят просто ответь "все что есть, все мое". а на счет лифчика, он всегда увеличивает визуально, даже если бы ты и без пуш апа взяла
Я тоже долго привыкала к лифчику. Казалось что грудь стала огромной в нём. Но затем ничего как-то привыкла носить. Тем более у одноклассниц видела ещё больше шарики. Ох и давно же это было.