Прочее о здоровье и красоте

У мужа проблемы с эрекцией. Могла ли наступить беременность, если эрекция у мужа держалась 1 минуту?

Уважаемый Котенок!! !
Эрекция - выпрямление, увеличение объема и отвердение мужского полового члена, наступающее в результате наполнения кровью полостей пещеристых тел под влиянием нервных импульсов при половом возбуждении.
Беременность же наступает при попадании спермы во влагалище и ...т. д. и никакого отношения это к эрекции не имеет, т. к. это может произойти и без нее. Так что все возможно. Радуйтесь что у Вас будет ребенок и дай бог здоровья Вашему мужу и конечно Вам с ребенком!!!
Oksana Алексеева
Лучший ответ
Эрекция тут вовсе не при чем.
Кончил он вас или не кончил.
Вот в чём вопрос.
Тамрико ***
Обычно беременность ни наступает от эрекции, а только от ее последствий эякуляции :)))
в каком месте держалась? если по назначению и завешилась как и подобает, то....
Пенега Елена
Половой акт был?
но ведь он тебе впендюрил-так что расслабься
Лара Гришун
ну если он эякулировал во время сношения куда надо, то по хорошему должна
Лариса Бут
если сперма попала внутрь - забеременеть вполне возможно, время эрекции роли не играет
У нас с мужем год назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурчик.
Начала на интернет сайтах читать в чем проблема. В чем причины могут быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, пивом, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не помогло. Потом прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штучку. Денег не напасешься. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не очень горел желанием первый раз пробовать. Кое-как заставила. Попробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра дали хороший эффект. Я такого блаженства от cекса лет 10 не ощущала. Супруг сам был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Очень жeстко жaрит меня ( извините за откровенность, Я сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стоячок крепкий.
Теперь пользуемся часто. Жeнскую виагру для себя тоже пробовала. Эффект есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.
И Г
У меня с мужем пол года назад возникла проблема в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурчик.
Стала в интернете искать что да как. Где причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, пивком, но не часто один раз в 2 - 3 недели. Всякие настои и травы пробовали. Не дало эффекта. После этого прочитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну штуку. Финансов не хватит. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где купить виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не особо хотел первый раз пробовать. Еле уговорила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра дали отличный результат. Я подобного удовольствия от секса лет 5 не ощущала. Муж сам был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Очень жeстко жaрит меня ( извините за откровения, Я сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стоячок крепкий.
Сейчас пользуемся часто. Женскую виaгру для себя также заказывала. Эффект хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда только с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Сильно понравилось что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. А то меня бы смущал этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.