Прочее о здоровье и красоте
Как уснуть за 1 минуту?
Присядь 50 раз, засунь палец в рот, и дуй очень сильно в него.
Добрый день.
Чтобы быстро уснуть за 1 минуту, можно воспользоваться такими рекомендациями:
1. Непосредственноперед сном выпейте успокаивающий чай; Это выбирайте комфортную позицию (для многих наиболее комфортна поза младенца – на боку, сжавшись калачиком);
2. Для сна подбирайте одежду их натуральных материалов, крой должен быть свободным, не сковывать движения.
3. Ни каких телефонов и ярких экранов перед сном.
Чтобы уснуть за 60 секунд, опробуйте на себе метод «4-7-8»:
1. 4 секунды вдыхайте воздух носом;
2. На 7 секунд задержите дыхание;
3. через рот медленно выдыхайте воздух в течение 8 секунд.
Эта методика быстрого засыпания практикуется индийскими йогами долгие годы, поэтому после нее вы и моргнуть не успеете, как погрузитесь в сладкий и крепкий сон. этот метод считается одним из самых эффективных.
Это Еще один из наиболее эффективных методов это Метод спецназа по-другому еще называют методом В. Суворова. Этим способом отхода ко сну он пользовался для засыпания в любое время суток и в любой обстановке. Суть метода заключается в том, что вам необходимо:
1. Принять позу лежа на спине;
2. Вытянуть руки вдоль туловища;
3. Расслабиться;
4. Представить, что вы находитесь в приятном для вас месте;
5. С закрытыми глазами попытаться без усилий закатить зрачки под верхнюю оболочку века.
Такое положение тела способствует расслаблению, а положение глаз схоже с тем, которое наблюдается при глубоком сне. Таким образом, вы как бы искусственно пододвигаете себя к фазе глубокого сна.
Если даже это не может, то у вас проблемы и лучше обратиться к врачу.
Я искренне надеюсь, что я вам помог.
1. 4 секунды вдыхайте воздух носом;
2. На 7 секунд задержите дыхание;
1. Принять позу лежа на спине;
2. Вытянуть руки вдоль туловища;
3. Расслабиться;
Я искренне надеюсь, что я вам помог.
Азиза Kgz
фух... уснул, пока читал
Сонные артерии прижми
Айнура Байжанова
А где они