Прочее о здоровье и красоте
Что вы можете сказать о саляриях расположенных в городе ? (1 минута - 15 рублей) Ваше мнение.
Долго ли держиться загар ? Может ли сгореть кожа за первый сеанс, а именно за сколько минут ? Вреден ли такой загар для кожи, особенно для лица ?
Любой солярий вреден, если посещать его чаще 10 минут в месяц!
Салярий - это от слова сало?
главное и вправду вмеру) 1-ый раз 5 минут потом по минуте или по 2 прибавлять, но не больше 15мин за сеанс. Ходить каждый день нельзя!! ! можно минимум через день. У нас в Самаре тоже 1 мин 15 руб)))
Странно, бублик, у нас сОлярий - 8 руб. минута. Первое загорание - не больше 5 минут, затем прибавляй по 3 минутки каждый раз. Лучше первые 3 дня ходить без перерыва. И обязательно!!!! употребление крема для солярия (он, кстати, там и продается).
для начала нужно брать мин. по 5 чтобы не сгореть сразу же, загар держится нормально, ск-ко ходила ничего не могу сказать. в питере в солярии я сгорела за 20 минут, зато потом загар офигенный был, все говорят солярий вредно, мне кажется если в меру, то не вреднее чем наше солнце
15р-это дорого! я живу в мурманске и хожу в хороший солярий за 9 р минута! а 15р у нас солярий с аквабризом!
чтобы кожа не сгорела надо в первый раз пойти минут на 5, а потом через день и повышать на 2 минуты! тогда будет нормально и кожа не должна сгореть!
а в принципе солярий не вреден, если им незлоупотреблять и не ходить туда постоянно!