Прочее о здоровье и красоте

Мне 21 один, а я девственница... Все те, кому я нравлюсь, не нравятся мне.

Обращайся, помогу.

А в твоем мире написано 19 . .
Галина Аникина
Лучший ответ
Катюш, не понимаю, на что ты надеешся если даже здесь на проекте ты пытаешся кого-то обмануть, недоговариваешь и противоречишь сама себе. На проекте есть грамотные люди, которые за пару минут способны тебя "пробить" и понять кто ты и что ты.
Если это намек начать отношения, то ты только отталкиваешь от себя нормальных парней.
Не вижу в этом ничего плохого, не пережевай по этому поводу, встретиш еще своего принца. А я не нравлюсь тебе? Если что, пиши.
Если девственность Вас так сильно тяготит, то тогда однозначно надо от неё избавляться. Для этого вовсе необязательно, чтобы "избавитель" нравился Вам, вполне достаточно того, чтобы Вы ему понравились, главное, подпустите его до себя и он быстренько всё спроворит.
значит время не пришло
Хули...ганка :d
ну и что? для тебя это проблема?
а почему бы не начать общаться с теми кто тебе нравится а не с теми кому ты нравишься
Татьяна Козак
ну и что? куда торопишься? дождись того, с кем будет хорошо, не лезь в койку к кому попало...
и что? Это проблема? Я в 21 тоже была девственницей, и даже Бритни Спирс.. . и ничё
Guldana Samat
Она коня ждёт!
значит твоя любовь еще не пришла))
Борис Зятиков
Ну не одной тебе не нравятся!
А что, девственность - это то, от чего нужно срочно избавится? ?
Не парься даже:))
**
***алинка ***
А вопрос то в чем? И что из всего этого предложения следует? Появиться когда то кто понравится вам и кому понравитесь вы.
C Н
=)) ну ты жди жди) ) а то не отношения будут а тупизм как у букиных))
Юлия Макарова
Будь моей?!..;))
ну что ж продолжай сидеть я не удивлюсь если через сорок лет опять увижу этот вопрос от тебя
так 21 или 19 ?
ответьте на 1 вопрос- вы ждёте принца на белом коне???
Все само собой получится, не зацикливайся.... Но и отшельником тоже не будь
Жди и дождешься, не ложись под первого встречного, ты молодец я тебя уважаю,

если не хочешь с кем попало, жди единственного !

гордись этим, и некогда не стыдись этого

твой парень которого ты найдешь непременно будет счастлив этому
Ульянова Лена
Позравляю!
Наталия *******
надо просто влюбиться....))))
Света Лысак
И теперь у тебя есть возможность заявить об этом всем!
Ал Кир
так всегда
ну и дура.... где ты найдёшь дебила который оценит?
Найдётся ещё тот кому и ты и каждая твоя ресничка будет нравится и кто будет мил тебе, не торопись, ещё не устарела
значит ещё не время) 21 год и девственица это не придел и не отклонение от нормы как мне кажется.. У меня много знакомых девушек кот . до свадьбы сохранили девственность ) а выходили замуж в 22-23.Так что жди своей любви и не сомневайся, что ты понравишься тем кто тебе нравиться ИМХО
Прийдет еще твое время.
не спиши
Так этим гордиться нужно! Что Вам 21, а Вы девственница.