Прочее о здоровье и красоте
Нужны способы успокоить себя перед выступлением...
У меня сегодня выступление перед публикой, танец. Я очень волнуюсь и мое волнение мешает мне сосредоточиться на танце и музыке. Как можно себя успокоить? Таблетки не предлогать!!!
Будьте уверены в том, что всё будет хорошо, либо постарайтесь просто игнорировать волнение, тогда оно потихоньку утихнет, это гарантировано. Главное помнить, что волнение к хорошему не приведёт, оно может только всё испортить, а без него всё будет хорошо!
Будьте по проще, что бы не было - не волнуйтесь, даже если завтра мир рухнет=) Не стоит тратить не это силы. Сконцентрируйтесь на удовольствии от танца и радуйтесь тому, что делаете это, а на всё остальное - пофиг=) Всё будет хорошо!
есть такие замечательные капельки Капли Баха ЛАРЧ (19. Larch (ЛИСТВЕННИЦА) . Перед экзаменом и выступлением самое то.
Доча панически боялась выступать перед публикой, забывала всё и голос пропадал.. .Но после того, как стала принимать эти капельки где всё делось. Можно купить и заказать здесь http://auramir.ru/nastoi.html
Перед выходом на сцену просто представь, что зрители в зале.. . слепые.. . ))) Может смешно звучит, но таким приемом пользовались многие актеры в театрах, и.. . помогало. Удачи! У тебя все получится отлично.
А успокоительные лучше не пить, они обладают тормозящим действием
травки попей, можешь мяту заварить или другие успокоительные. Да выпей валерьянки, она не вредная!
Пару таблеток валерианы выпей.
Посмотрите видеокурс Радислава Гандапаса "Учимся выступать публично", он как раз описывает там, как справиться с волнением и что нужно делать. )))