Прочее о здоровье и красоте
как быстро избавица от прышей помогите плизз!!! я танцую тектоник и у меня частые выступления по городу и по россии!(
помогите плизз я заметил что в последние время у меня на носу и на лбу начали появляца красные точки (прищи) я не могу допустить что у меня всё лицо ими покрылось!помогите плизз мне ненадо там какиеэто статьи и т.д. или какието курсы мне просто и эфиктивно нужно быстро избавица от прыше я уже полтора почти год танцую тектоник и у меня частые выступление по городу в разных заведениях,клубах школах и не ток по городу ну и по росии иногда так что мне не нужно быть прыщавым т-Т мне нужно выглядить нормально!т-Т помогите прошу!!!!плизз!!!!тТ
Прыщи - это реакция организма на разные факторы. это может быть экология плохая, некачественная вода, слабый желудок.. .
Они появляются от:
- переизбытка гормонов (поэтому тебе секс и посоветовали) . И 16 в наше время вполне нормальный возраст)
- предрасположенности (у родителей с этим как? )
- плохой экологии и плохо очищенной воды. Здесь помогут снять внешние проявления кремчики, которые тебе насоветовали уже другие пользователи. А еще нужно мылом обычным умываться - оно сушит кожу. Проблема с водой решается так: либо фильтровать всю воду, либо заказывать.
- химии в продуктах. Что ты ешь, когда не дома, например? Если это чипсы, сникерсы, кака-кола и прочее - вот причина. У меня тоже были проявления на коже, так что чипсы не ем, лимонады не пью и все отлично! (Можешь фото посмотреть мои) Прекращай есть химию, если хочешь избавиться.
=)
Они появляются от:
=)
Вместо танцев-постоянный секс. Я не шучу.
Надо проконсультироваться с дерматологом или косметологом. Только они могут дать квалифицированный совет.
ну есть же в аптеке нужные срецтва!
чаще мыть лицо с мылом и не ковырять его!
протирать лицо соком капусты на ночь на прыщи на ложить листья капусты
Гримируйся. С лица воду не пить!
можно протирать лицо неоселеном, а потом делать маски из плацентоли 2 раза в неделю. "Родник здоровья" (РОЗ) Московская фирма БАДов, ветки есть во многих городах союза и на западе. Эффект поразительный. Можно еще пихтовый гель попробовать. Тоже эффективное средство.
подрасти
Использовать гели и специальными губками, если всё же не успеешь вывести, то тональный крем - крайний случай..
Не хочется тебя расстраивать, но это возрастное, и за 5 дней ты не как их не уберешь... нужно минимум месяц чтобы результат был виден как говорится "на лицо"...Это правильное питание... меньше жаренного, соленого, мучного, сладкого... Фрукты и овощи должны преобладать в твоем рационе... а ты наверняка в Макдаке перекусываешь... Студент ведь? прыщи, особенно в переходном возрасте труднее всего убрать, а самое печальное, что если будешь давить, потом останутся ужасные шрамы от них... Я думаю тебе стоит задуматься о гриме для выступления.. Не смейся, сейчас делают такие тональники что совсем не видно будет, что ты замазанный... И предрассудков тоже не нужно, все артисты пользуются гримом... Но об избавлении навсегда надо думать всерьез и подходить к этому серьезно... Одни гели тебе не помогут... Здесь надо в комплексе воздействовать=) Удачи тебе!
Херня все это, мойся чаще, побольше витамин и проверься у дерматолога. А ну ещё про секс не забывай а то видать гормонов много.
в каком состоянии печень?
сядте на разгрузочные дни
на протяжении нескольких дней пейте кефир
мучное вообще не еште
сядте на разгрузочные дни
мучное вообще не еште
скраб . протирать календулой.
просто когда выступаешь, то гримом или как он называется скрывай прыщи - а так то скрабами пользуйся, паровые ванны для лица, и умываться почаще, пещё тониками разными пользуйся, чтобы меньше кожного сала выделялось
купи в аптеке Скинорин гель. правда он дорогой. но помогает
Перекись водорода
Обыкновенная тетрациклиновая мазь 3%, два раза в день тонким слоем, но сильно не втирать, а то кожа будет оставаться жирной.. . максимум неделя и о проблеме можешь забыть
Сладкое не ешь.