Прочее о здоровье и красоте

как избавиться от прышей

мне 15 лет у меня прыши на лоб что делать у меня есть алое посоветуйте как правильно изготовить маску для лица
1. прекратить есть жирное и острое, по крайне мере сократить потребление
2. перестать пить колу пепси и прочую хим наполненную шипучую водичку
3. перестать жрать шоколадки ммдемсы и прочию чуш
4. мыть лицо с мылом не реже 3-4 раз в день
5. пить побольше воды чистой обычной воды
6. бросить курить если ты куришь*

ПС все маски крема и очищающие растворы полная херня они борятся с последствиями а зачем иметь дело с последствиями когда можно устранить причину... и в 15 лет прыщавость это вполне нормальное состояние
Жансая Елеусизкызы
Лучший ответ
Татьяна Зубарева да ну у меня комплекси как то не ловко ходить с пришами я не курю уже не буду пить колу и прочию чуш есть шоколады я не курю но у меня помоему уже ухудшени потомучто у меня с 13 лет уже 2 года мучаюсь
Татьяна Зубарева хорошо я попользвуюсь ващым милом ) спасибо простите за громонтость я не русский
Татьяна Зубарева а сладково вобше не хавать или как ?
Про такую маску не знаю/, а так много всего пробовала нашла в итоге что мне помогло. Попробуйте мазь ЯМ, она правда вонючая и немного жжет первые 15 минут, но средство отличное оно на основе дегтя. Продается в вет аптеках и стоит в районе 100 руб.
Хорошо использовать сок алоэ против прыщей, вместе с настойкой календулы. Нужно добавить к четверти стакана воды 3 ст. сока алоэ, и 2 ст. ложки настойки календулы. Полученным составом можно протирать полностью все лицо (только при жирной коже), каждый день, по утрам и вечерам.
А можно смешать сок алоэ с настойкой календулы, например по 1 ст. ложке, и точечно, с помощью ватной палочки смазывать каждый прыщик по отдельности, стараясь не затрагивать кожу вокруг.
Татьяна Зубарева а у меня нету настойки календулы я живу в грузий незнаю тут есть ли нет