Прочее о здоровье и красоте

Мне 15 ка избавиться от прышей

В этом возрасте меняется гормональный фон организма. Нужно помочь справиться с изменениями коже, т. е. правыильно ухаживать используя полнуу систему очистке кожи лица : очищающее средство - для умывания, затем тоник, он уберёт оставшуюся грязь и увлажняющее средство - питает, увлажняет кожу. Обязательно нужно пользоваться масками и скрабом. Неплохо бы попить витамины.
Бекбергенова Ясмин
Лучший ответ
Купить мазь Neutrogena
2-3 раза в день умывайся мылом "Сэйфгард", улучшение через 10 дней.
проконсультируйтесь с косметологом-дерматологом, сейчас не так сложно решить эту проблему (в аптеке очень много разных очищающих средст, вам нужно подобрать то, которое подойдет для вашей кожи) , а к 18-20 они точно исчезнут без следа))
сейфгард- для рук, лошара. это я тому, кто повыше.
Попробуй молодежную косметику или clinique-хорошо кожу очищает. только проси пробник сначала, вдруг не понравится!
Aika .
Во-первых, если пользуетесь тональником или пудрой - прекратите, обязательно!! ! Если мало солнца, да и вообще походите в солярий. Во-вторых подлечите кишечник и сходите на массаж кожи лица жидким азотом (обычно есть в любой кожной поликлиннике, так называемых КВД, стоимость 1 процедуры 150 руб. ) сеансов 15 хватит.
Ну а средства по уходу - самые обычные - гели для умывания, маски -..вообщем все, что регулирует обмен в сальных железах и обладает очищающим и матирующим эффектом.
Поверьте - это опыт собственный + дочери уже 17 лет.
пиздец вопрос ...я под столом !!1хахахахахха