Прочее о здоровье и красоте

как успокоить нервы, снять стресс за короткое время самому

как успокоить нервы, снять стресс за короткое время самому без postornnej помощи, чтобы заставить себя концетрироваться на умственную работу. Практики йоги не было к сожалению ещё.
ну и что?

просто сядьте на одно место с закрытыми глазами ( обязательно спина прямая, но не прислоняться ни к чему)
поэтому лотос ( или по-турецки, кто как может ) идеально подойдет

руки либо на коленях, либо не на вису держите руки так, как будто у вас шар в руках

и вот так вот старайтесь думать вооооооообще ни о чем
сначало будет очень сложно, всякие мысли и тд.... но в один прекрасный момент, когда вы после такой " отключки" поймаете себя на том, что не слышали даже тикание часов, ..все успешно прошло и вы идеальны)) )

как удав) )
Унас Калыкова
Лучший ответ
Если сильный стресс, к сожалению без препаратов не обойтись. Попей пустырник и Персен и отоспись
Ирина Гусева
только секс помогает.. .
Regina Akhmetshina
Примите горячую ванну... попейте чайку с мятой и подумайте, что в жизни самое важное-это твое здоровье и здоровье твоих близких.. Все остальное мелочи, которые проходят и забываются-вопрос времени.. Так что помогите себе сами, своим разумом и желанием стать сильной и независимой от того, что вам не нравится))
Татьяна По
Принять ванну с морской солью или душ. Подумать о чем-то хорошем. Отключить телефоны, выйти из инета, короче отдохнуть. А потом и подумать надо это Вам или нет. ))) Удачи.
Пользуйся Глицином !
Елена Куркова
адаптол
аутогенная тренировка. говоришь себе: я спокоен расслаблены голова руки ноги и тп снизу вверх и говоришь что тебе нужно настроиться расслабиться я настраиваюсь или я успокаиваюсь...
Antonina Barsukova
ой-ой-ой.. . прочитала ответы аж на ха-ха пробрало =) просто нажрись в жопу и вскрой кому-нибудь ипальник. . сразу легче станет - вот увидишь =)))
сделать ФУУУУУУУУУУ-ФУУУУУУУУУУУ
Поставь веселую музыку. Подумай о чем нибуть хорошем и приятном. Можно еще по танцевать. Зачем травится всякими препаратами?
Если серьезно)
то немного валерьяночки желательно капельки, а потом зеленый чай с жасмином (без лимона (обязательно!) )
3 ложки сахара, успокоит за минут 10, потом еще настроение хорошое будет...
Nadyusha Stepkina
включить музыку на полную катушку и впереееед ))