Прочее о здоровье и красоте

подскажите как успокоить нервы и не нервничать из-за проблем?

Посмотри на мою рожу и успокойся!
Юля Нет
Лучший ответ
пропейте курс афобазола. По себе знаю - успокаивает
Мария Шкурупий
Попробуйте усвоить такую истину- от того, что Вы переживаете, абсолютно ничего не изменится, только нервы потратите
Jemal Owlyakulyyewa
Просто подумать немного: проблем в жизни не бывает, бывают только уроки, которые наша судьба дает нам.
Например, опоздали на поезд - значит, не надо было вам туда. А вдруг он в аварию попасть должен? Что- то не получается или вам не дают что-то сделать? Значит, и не надо!! ! Сделаете это, добъетесь - не получите никакого удовлетворения, никакой прибыли. Или просто не надо вам это, вот судьба и ограждает от пустой траты времени. Заболели - значит, пора подумать о себе любимом. Мало внимания себе уделяем. Вот и нашлось время пожалеть себя, дать себе выспаться, поиграть в компьютерные игры или просто расслабиться.

Не бывает проблем!! ! Ищите в них уроки для себя, и переживать не будете.
Надо отвлечься, например посмотреть фильм, сходить в театр и т. п.)))
*aynabat* *
Надо научиться отделять проблемы от мелких неурядиц. Берегите нервы.
Марина Римарь
подумай, еси будеш нервничать - выпадут волосы и будеш лысой. иди купи себе красивое ченить
занятся чем нибудь и приуспеть если это те проблемы которые в один момент навалились комом
чай с лимончиком выпейте: ) отключите все телефоны, дверной звонок, выкеньте все продукты из холодильника, откройте форточку, задерните шторы! включите фильм комедию и под него постарайтесь уснуть! , после как проспитесь можете идти в душ! потом в магазин. купите продукты, придите домой и займитесь приготовлением вкусненького! позвоните любимому, а там как фантазия ваша подскажет!
Если на проблему смотреть с улыбкой, то она исчезнет сама собой.
глубоко дышать, поделать некоторые упражнения из йоги, проблемы отойдут на задний план. И улыбайтесь себе, даже если вначале через силу, станет легче: -))
Вот от всяких проблем очень хорошо медитировать. Лучше на природе, Выделите место с красивым видом, Сядьте на ковер, напрмер, и наслаждайтесь покоем. Можно что то подобное сделать и у себя дома. Только еще звуки природы приобрести.