Прочее о здоровье и красоте

Как успокоить нервы?

На работе постоянно на нервах как успокоится и не думать дома о работе здоровье ухудшается я это чувствую что делать ?
Валериана. Пустырник. Мелисса.
Katya Tarasova
Лучший ответ
надо решить проблемы, те которые волнуют и нервируют и жить припеваючи
Лилия Мукашева
я так пить начал
Татьяна Жабина Я тоже вот сейчас в завязке пи**** тяжко
Спорт или физическая нагрузка,
чтобы голова дома отдыхала.
Любаша !!!
Выпей водки !
Если не водите машину то:
Рецепт (на основе гомеопатического средств)
от артериальной гипертензии, вегето-сосудистой дистонии, повышенной раздражительности, профилактика головных болей

1.Боярышник (спиртовая настойка*)-100мл.;
2.Календула (спиртовая настойка*) -50мл.;
3.Пустырник (спиртовая настойка*)-50мл.;
4.Валокордин**-50мл.;
5.Валериана (спиртовая настойка*)-100мл.;
6.Пион (спиртовая настойка*)– 100мл.
* продаётся в аптеке, самим делать не надо.
** заменять корвалолом нельзя!

Все компоненты слить в бутыль из тёмного стекла, и перемешав (сильно не взбалтывать!) можно сразу применять. Полученную настойку хранить в любом защищённом от солнца месте.

Употреблять натощак по одной неполной чайной ложке утром и вечером разбавив 1/4 стакана воды (естественно влив эту неполную чайную ложку настоя в стакан заполненный на четверть водой).

Применять желательно весной и осенью, но можно в любое время с перерывом между курсами 3-4 месяца. Курс длится около 3-х месяцев, т. е. пока вся настойка в ёмкости (бутылке) не закончится.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов настойки, несовместимость со спиртом, беременность, период лактации, детский возраст (из-за спирта). В случае необходимости можно компоненты за №№2,3 опустить, но эффект при этом будет намного меньше.

P.S. это не «народная» медицина, рецепт был предложен в качестве добавления к комплексному лечению гипертонии и был слегка откорректирован с учётом полученной информации от людей длительно его использовавших и получивших хорошие результаты.
Liliya Misan
Пойми, что работа - средство, а не цель.
Ninel' Pofig *****
бухани
Как успокоить нервы? Состояние нервного напряжения знакомо каждому, только кто-то его чувствует и замечает, а кто-то к нему привыкает и в таком перманентном застывшем нервном комке живет всю жизнь, решает вопросы, строит будущее, естественно жалуясь на неэффективность и множество проблем. Самый надежный способ привести нервную систему в порядок – наладить ту сферу жизни, которая вызывает повышенное нервное возбуждение или решить одну проблему, не дающую нормально функционировать.
Кроме как контролировать мысли, никак. Первые пару недель, будет сложно, потом само пойдет, проверено. У меня рабочих забот невпроворот, однако сейчас принципиально не думаю о них вне офиса. Спокойное состояние поддерживаю растительным средством релаксозан день, помогает.