Прочее о здоровье и красоте

Как увеличить губы самой? так скзать на дому, без инъекций и хирургического вмешательства

Может где то продается чистый коллаген и надо им мазать губы? Или есть какие нибудь маски? помогите пожалуйста...
Aigerim Kuljabekova
попробуйте найти крем от Nora Bode называется beauty tox lip contour booster cream ..можете в поисковике набрать - и почитать про него. вообще это салонная косметика, но можно купить "для дома" так сказать, я купила может ..недели 2 назад. этот крем. его наносить нужно 2-3 раза в день на губы и вокруг губ. результат есть - правда малозаметный, но уже есть.
а так... есть гели для губ, помады (бесцветные) , в состав которых входит коллаген.
Людмила Павлова
Лучший ответ
пару пчел, на верхнюю и нижнюю губу
[(((Ida ~Dambis*)))]
не надо, мне маленькие нравятся... А то будет ещё одна В. Боня...
Секретутка
ударь себе в лицо кулаком
шучу покрась увеличь зрительно подводи карандашом
Лилия Климова
на ночь медом, полезно. Сильно не увеличатся, конечно, но станут красивыми и цвет улучшится.
скажи своему парню, что переспала с его другом.... еще и тени долго покупать не придется!! ! ;))))
пчелинными укусами))
Зачем это? а когда в возрасте будешь, они будут у тебя как вареники висеть.
Можно попробовать секреты косметики ( особые приемы наложения помады)
поцелуй трамвай на ходу
мерелин монро накладывала по 2-4 разных оттенка красной помады. есть маски для губ-но это скорее для подтягивания. хлопать чем то по губам-для усиления кровообращения. есть помада с пощипывающим эффектом-недорогая, везде продается 3D.
Светлые блески для губ визуально увеличивают губы.. . так же есть помады на перцовой основе.... и еще один совет каждое утро массируй минуты 3 губы зубной щеткой.. это придаст им видимый бьем)