Прочее о здоровье и красоте

165 см - это дылда? или хрупкая девушка? так хотелось всегда быть хрупкой а не дылдой...реву кааждый день.

Обалдела что ли, реветь нашла из-за чего, да ты вообще по теперешним временам маленькая (хотя рост 165) считается нормой. Тебе 14 и вряд ли ты еще будешь расти, а если и подрастешь, то всего на несколько сантиметров. У меня племянница в 11 уже 170 см имеет. Так что все в порядке - хрупкая ты и переставай реветь из-за всякой чепухи.
Маржан Кенжекараева
Лучший ответ
Значит будешь не хрупкой и не дылдой, а ревой - коровой.
Явно преувеличиваете свою значимость. Дылда - это выше 180.
Мария Демченко
нууууу, разнюнилась на пустом месте) я в 13 лет была 165,а к 11 классу уже 175)а сейчас я 179 и ГОРЖУСЬ)
*kolomoiceva* *toma*
далеко не дылда ) средний такой рост, а хрупкость весом определяется, а не ростом
и что ты ревёшь? 165-это второе!
Такой рост средний. Я вон 175 и то себя дылдой не считаю!!!)))
Лина Нихо
Рост к хрупкости как то слабо соотносится. 165 - это даже не выше среднего. Скорее даже ниже.
Ха, во мне 180роста и около 10см каблуки-я очень этим довольна, а вот клопом быть точно не хотела бы!
У меня рост 163см (с 14-летнего возраста) , меня все почему-то маааааленькой называют))))
Галина Кротова
если 165 см, это дылда, тогда как назвать манекенщиц? они же под 180?
у тебя видно знакомые пареньки- недомерки - вот и все объяснение
ммм.. . красавица! люблю таких
Ольга Старых
прекрасный у тебя рост, дурочка.
вот мне 18, а рост 155. это, по-твоему, лучше? кошмар, я коротышка...
Aksaule Aksaule
красные глаза вот это не красиво а рост 165см это прекрасно не стоит реветь
190-это дылда!!! А ты даже не дотягиваешь до модели!!!!
че реветь то! какая дылда? че с ума сошли? !
это можно сказать не большой даже рост вобще!
а сколько лет то?
это как раз нормально! я наоборот такой быть хочу=(
Анюта Чубан
Больше занимайся сельскохозяйственными работами и всё устаканится.
нормальный рост и не парься насчет этого. А вообще - главное, чтобы красивая была. И не дура)))
Нет не дылда. Нормальный у тебя рост. У меня в классе была девчонка в 14 лет у нее был рост 173см. Она себя дылдой не считала.
хрупкая ))) ,дылда это 180+
а в каком ты классе?
Лучше быть высокой, чем метр с кепкой!
Танюша *****