Прочее о здоровье и красоте
приветик, доскольки лет, растет грудь?)
Детка, грудь будет расти всю жизнь, сперва маленькие яблочки, потом после замужества и родов приличные мячики, далее начнут опускаться потихоньку и в последующем превратятся в "уши спаниеля"-увы... но если без шуток, то когда начинают расти, старайся не кушать много, чтоб сразу не пошли в стадию "ушей", ни в коем случае не носи бюстгалтер с тянущимися лямками, купи специальный в хорошем магазине, фирменном, не на рынке и носи обязательно, может он и не ахти нужен, но будет формировать форму, желательно не лениться и делать специальную гимнастику для мышц груди, в инете посмотри... удачи...
человеческий организм продолжает расти до 25 лет. Потом начинается старение. Грудь соответственно растет вместе с тобой
пишут что лет до 20, но у меня самый пик был в 15 лет- 4,5 размер. потом похудела, и стал 3 (Мне сейчас 19)
За время роста она еще форму изменит и размер, так как фигура будет менятся. Посему она до 19 не только растет, а претерпевает изменения. То есть может расти, може уменьшаться на пол размера и тд... Нет?
у всех по разному
Всю жизнь! Чем больше вес, тем больше грудь :)
Грудь растет лет до 25. Затем после кормления грудью, она итак же увеличивается в размере. При беременности грудь тоже увеличивается (бывает даже такое что с 1 на 4 изменяется размер во время родов)