Прочее о здоровье и красоте

У меня волосы тёмные очень, с помощью обычной краски в магазине можно их перекрасить и получить блондинистый оттенок..

БЕЗ ЖЕЛТИЗНЫ? если самой красится?!
Крашусь в пшеничный блонд уже несколько лет, и по этой теме я уже специалист :)
Хотя у меня настоящий цвет не такой уж и темный, но даже такие волосы осветлить без желтизны самостоятельно - НЕВОЗМОЖНО! В домашних условиях я красилась три раза (самые ужасные месяцы в моей жизни) . Первые 2 раза покупала не очень высветляющую краску, и цвет практически не менялся. Просто добавлялся какой-то рыжий оттенок. Выглядело ужасно, хотя краска была дорогая, кстати. Потом купила какой-то специальный осветлитель (очень сильный) . Волосы осветлились, но я была ярким цыплёнком :) Волосы испортились, посеклись, ослабли. Я на всё плюнула и пошла в хороший салон. Покрасили в идеальный для меня цвет, вылечили волосы за пару месяцев. И вот уже несколько лет каждый месяц хожу в тот же салон. где меня красят краской без амиака, со специальными масками. После покраски волосы даже более мягкие, послушные, и цвет всегда идеален.
Кстати, недавно при мне в салоне перекрашивали брюнетку в блонд. Сначала её осветлили до рыже-желтого цвета, а потом нанесли краску для нужного цвета. Финал я не застала, но уверена, что всё было нормально.
Краситься нужно в салоне. Единственный способ не испортить волосы. А то, что каждый месяц корни нужно красить - ко всему привыкаешь. Меня это даже не напрягает.
Элеонора Даутова(Мурзакаева)
Лучший ответ
практически невозможно. если даже в салоне помогут-начнется вечный геморрой с отрастающими корнями.
Angellika Bagri
Нет, придется красит не один раз-волосы сожжешь. Лучше в салоне, да и то, с первого они те не сделают. Ток постепенно.
нет нельзя
надо постепенно и то желтизна будет
Nastya Vyunovets
попробуй увидишь а ессли чесно то нет будешь как циплёнок жёлтая
А зачем? ) Сейчас актуальны, как раз темные оттенки. Не нужно портить волосы.