Прочее о здоровье и красоте

Что со мной будет? Если я сьела: конфеты, сгущ. молоко, огурцы, выпила обычное молоко и потом сьела морскую капусту???

Катя Волжина
надеюсь.. в любимые вещи свои ты влезишь после всего этого!!;)).. а так вряд ли что-то тебе большее грозит от съеденного, я думаю!;)
Bahyt Allabergenova
Лучший ответ
супер дрищ у тебя будет

смотри просидишь потом весь день в сортире и ничему ни рада будешь
Наталя Кучер
Ну если ты ждешь что будет тебе хреново, то дааааа
Клубнику можете уже не мыть.
Да как же можно такую гремучую смесь в себя запихивать ?
Вместо того, чтобы задавать вопросы, что теперь будет, вы лучше прекратите издеваться над собой.
Такие вещи нельзя делать безнаказанно, организм обязательно за это отомстит.
Лена Остапчук
Спокойной ночи Вам!
Что со мной будет::: : Если организм слабый будеш унитаз пугать ...
А вобще жрать надо меньше
съешь селедку сама узнаешь
дно вышебет на всю ночь!!!!
поздравь себя-ты только что съэкономила на чаю для похудения
Natasa Casian
Глаза будут мечтательные....
Запей все кефиром и ложись "спокойно" спать!!!
Марина Браун
с тобой не знаю а унитаз расколитсая до красна
Леся Титова
в принципе можно обкакаться или отравиться от смешения продуктов, хотя может повезти и ниичего не будет)))))
Наташа Сафина
Ничего если желудок нормаль ный.
Anastassia Berezhnaia
наитупейший вопрос. как такое в голову может прийти?
Не баись--ничего не будет, всё переварится (если, конечно, с желудком всё нормально) :) НО, вообще, организму такой "винегред" неприятен...
Лидия Ремнева
я бы посоветовал скушать активированный уголь и в туалет) а так не волнуйся
спать не прийдётся
Kristina Salimova
Да ничего страшного не случиться, посидишь эту ночку на горшке всё.
Shahnoza Turdalieva
Вопрос нормальный и не такое жрали. Ни фига не будет.