Прочее о здоровье и красоте

Какими лекарствами успокоить ноющий зуб? СРОЧНО!)) пошлости не писать!!! спасибо за понимание!

"КЕТАНОВ", До утра доживете, а там к стоматологу. и.. . не бояться!
Алёна Добронравова
Лучший ответ
Капля спирта на зуб, если дыра. Если что-либо другое - Полоскание с содой и 0,5 каплей йода, почистить зубы, ватка с настоем валерианы, таблетка валерианы выпить . Вариантов - то много, но надо знать : возраст? г какой, ? как долго? из-за чего? температура? флюс? давление? диабет ?
Очень-очень соленой водой полощи каждые 15 минут.... (и теплой, конечно)
под (у) зуба положить таблетку анальгина...
у меня в аптечке для таких случаев Темпалгин
Елизавета Корж
кетанов или народное средство срез чеснока на запястье примотать, до утра доживете и к врачу
Анальгин на зуб! Также можно новокаин ампулу, просто полить на зуб.
Хотите, немножко развеселю на эту тему ...Однажды прихватил зуб, что называется, на стену лезть. и так, и сяк, анальгин, до утра дожить бы.. . Что- то уронила и наклонилась ...Представьте, боль как отключило! Встала - засверлило с новой силой! Наклоняюсь - боль отключается! Я ржу- мне что, так теперь и жить в позе рака? Комментарии мужа опускаю.
Дентол-гель. Его деткам часто выписывают. Я пробовала, помогло.
кетонал
Народное средство. Зубчик чеснока разрезать пополам и положить на вену на запястье той руки, на какой стороне болит зуб. Очень хорошо помогает, боль стихает через 10 минут где-то.
анальгин на зуб и просто держите пока не растворится, мерзко но до утра доживете.. .
если нет анальгина - сигаретный фильтр (выкуренный) , никотин притупит боль сможете хотя бы уснуть
Chupa Chups
вообще-то на зуб не анальгин а аспирин ложат. Анальгин не эффективен на эту группу нервов. Кетанов поможет хорошо. Суточная доза 4 табл. но его внутрь а не на зуб.
Нимесил, Аулин (хорошо помогает) , любой препарат, действующее вещество которого Нимесулид