Прочее о здоровье и красоте
Ноет зуб нерв открыт как успокоить
Боль - это уже значит воспалительный процесс пошел.. . Я в таких случаях, особенно когда в стоматологию переть не охота применяю "Метрогил-Дента". В общем - небольшой тюбик безрецептурного отпуска, стоит копейки, сама мазь имеет сильные противовоспалительные (и как следовательно- обезбаливающие) свойства. Можно обмазать этой мазью десну вокруг зуба и в дырку где нерв оголился чем-нить затолкать. Конечно что-то советовать не имея медицинского образования с моей стороны безответственно, но этот способ уже неоднократно выручал и при болях нерва и при опухоли десны. Желаю вам выздоровления, но все же идите в ближайшие дни к стоматологу.
мне нерв удалили теперь зуб не болит вобще)))
кувалдой заехать по зубу то, так и боль сойдёт
пополощи раствором питевой соли и выпей таблетку анальгина
обратиться к стоматологу, а пока принять анальгин (самый проверенный)
Выпить таблетку "Кетанов", а утром бегом к стоматологу
s narkntikami:-)
о я в этом спец стал с недавнего времени )(можно теплой водой полоскать с солью или с содой предварительно выпть каких не будь таблов от боли, ну а если сильно лихо берешь шприц набираешь в него водку или спирт) если есть конечно )и все впрыскиваешь прямо на нерв в дырку )боль почувствуешь на мгновение оч сильную но отпустит через секунд 20 так что зуб ваще перестанет болеть на минут 30, если решишь делать не усердствуй это только что бы пережить ночь и добраться до врача ))можно еще полоскать водкой рот))
немедленно к стоматологу!
обезбаливащее выпей.