Прочее о здоровье и красоте

Поделитесь пожалуйста кто нибудь про эффект употребления коралловой воды!

очень дорогое удовольствие с сомнительным эффектом. Щелочность такая высокая, как если бы в литре воды растворили ложку стирального порошка или соды. Показатель ионов кальция не так высок, как нам рассказывают. Мы проводили исследования коралловой воды в хим. лаборатории лет 8 назад.
Так вот, если вы отрегулируете питание, разберетесь какие продукты являются окислителями, а какие нет, то и кислотность мочи станет соответствующей. А выделительная система и дана нам для выведения отходов из организма. (Про головную боль, которую снимает стакан коралловой воды: её снял бы стакан любой воды. Я это поняла, когда познакомилась с книгой "Ваше тело просит воды".)
Варвара Максак
Лучший ответ
Времяпровождение, не более того.
Оксана! Это предисловие А подробности читай, кликнув на ссылку. Мы состоим из воды
Всем известно, что организм человека состоит в основном из воды, в среднем, на 70%. История жизни человека - это история высыхания, ведь чем старше человек - тем меньше воды содержится в его организме. Интересен тот факт, что все жидкие среды организма имеют щелочную реакцию (кровь - 7,43; лимфа и слюна в норме около 7,4). Когда организм закисляется - иммунитет ослабевает, а бактерии, вирусы и грибки размножаются быстрее. Хуже усваиваются витамины и минералы, возникают заболевания сосудов, сердца, суставов, и создаются условия для роста раковых клеток. Интересно то, что пот и моча имеют кислую реакцию (около 5,5) - организм избавляется от излишней кислоты. Кислотно-щелочной баланс - основа здоровья, но как его поддерживать?

Один из важнейших элементов для нашего организма - кальций. Недостаток кальция - причина более 150 различных заболеваний. Кальций напрямую связан с кислотно-щелочным балансом организма - кальций ощелачивает. Известно, что все обменные процессы внутри организма не происходят без воды и кальция.
Коралловый кальций Алка-Майн Кораллового клуба - это продукт, полученный из кораллов Санго - единственный вид кораллов, способный координально менять свойства воды.

http://www.o8ode+ru/article/oleg2/korallovaa_voda.htm - коралловая вода. вместо + поставь точку
Эффекты бывают самые разные. От общего улучшения самочувствия у любого человека, употребляющего коралловую воду до невероятных, на первый взгляд, результатов при самых разных нарушениях в организме. Чаще всего люди обращают внимание на улучшение сна, повышение работоспособности и устойчивости к стрессам, нормализацию пищеварения, стабилизацию давления, снижение уровня сахара, снижение болей и улучшение подвижности в суставах.. . список можно продолжать практически бесконечно. В концентрированном виде коралловая вода работает как мощный детоксикатор при отравлениях и инфекциях, как жаропонижающее.
Из личной практики, несколько случаев
- женщина, суставы болят с 16, в 40 впервые в жизни села в позу лотоса, легко и естественно.
- женщина, 38 лет, аллергия с детства, лечение неэффективно, на одной воде за месяц избавилась, уже более года состояние стабильно.
- мужчина, около 70 проблемы со сном из-за болей в суставах, после месяца на коралловой воде, заметил, что стал спать в тех положениях, в которых раньше это было невозможно, улучшилась подвижность.
- мужчина, около 50, пищевое отравление рыбными консервами, чашка горячей концентрированной коралловой вода каждый час, улучшение почувствовал сразу, за 4 часа полностью восстановился, никакая другая помощь не потребовалась.
- кот 8 лет, хронический конъюнктивит с детства, лечение антибиотиками неэффективно, после промывки глаза коралловой водой рецидивов нет уже 5 лет
- врач, 53 года, острая головная боль, после стакана коралловой воды полностью прошла за 15 минут.
- и т. д.
я не хочу акцентировать внимание на этих, фантастических случаях, они возможны, но не обязательны. Что гарантировано, то что любой человек, употребляющий регулярно коралловую воду через месяц-два заметит, что его состояние здоровья станет лучше по многим показателям, чем до начала её употребления.
Aiman Algazina
Она опять вернулась? Мы ею увлекались лет 15 назад. Или она никуда не уходила...
С!
Света !!!!!!!!!!
говорят, дьявола можно вызвать)