Прочее о здоровье и красоте
Почему развозит женщин после родов?
Множество причин - как объективнх, так и субъективных приводят к полноте. Во-первых и главных, неправильное ведение беременности врачом. Я за себя скажу, я начала страшно быстро поправляться! Мне сказали - не жри! На жесткой диете сидела две недели, не похудела ни на грамм. Рожала в специализированной клинике. После сдачи всех анализов, мне сказали - вес прибавлялся от того, что перестали работать надпочечники. После трех капельниц и физиолечения прямо перед родами сбросила пять (!!!!) кг! Такч то много зависит от диагностики. Предрасположенность к полноте тоже нельзя сбрасывать со счетов. Как бы там ни кричали, но если мама девушки полная, то самой девушке нужно приложить множество усилий, чтобы не растолстеть после родов. Все выше приведенные высказывания - исключительно от женщин и девушек, которые в принципе не сталкивались с подобной проблемой, и могут только критиковать полноту и гордиться собой. Просто после родов надо слишком сильно себя во всем ограничить. Тогда будет результат.
Ошибаетесь. Если нет предрасположенности быть полной, то фигура будет в норме всегда! У меня два сына, а я всю жизнь была такой как на фото (смотрите мои фотки) .
Рост 170, вес 58,500кг. Мне 63 будет.
Юлия Аксёнова
мне стало интересно и я посмотрела фото) Вы потрясающе выглядите! в чем секрет? :)
Желудок привк за двоих кушать. .
Я недавно худеть начал, долго привыкал к меньшему количеству пищи...
Так ведь радость то КАКАЯ!!!!))))
Гормональный фон меняется резко во время беременности, не сразу, и у всех по-разному, он приходит (или не приходит) в норму!
что что????
кожа на животе вытягивается
Гульзат Абдырайым Кызы
Вы знаете, я была удивлена, когда одна женщина показала мне свой живот - ни одной растяжки, гладкий! А у неё трое детей! По-разному бывает в жизни...
Наталья Козелецкая
а мою жену резали и у неё теперь живот как у меня а была как орбакайте
Смотря как женщина вела себя во время беременности. Развозит тех, кто ест за двоих, не делает гимнастику, не ухаживает за собой. А те, кто за собой следит, просто приобретают более женственные очертания. Единственное, животик укреплять необходимо.
Не всех и не всегда, это все индивидуально очень, общую линию не проведешь. . вот родите и узнаете, почему Вас "развезет"
потому что они до родов думали, что они самые обоятельные и привлекательные...
Вы сами вдумайтесь в свой вопрос!
Feruza Alekeeva
...ну хорошо - " Почему они толстеют после родов?".
Так звучит лучше?))