Прочее о здоровье и красоте

Как вы относитесь к девушкам из села??

лично меня данные особы бесят.Учатся 2 красотки в группе из провинции,такое из себя строят .фээээ
девушка, вы неправы) вообще все люди разные, и не стоит мерить всех под одну гребенку, как говорится) есть и из провинции нормальные люди, и из Москвы такие, что тошнит.
знаю я одну девочку (она хоть и не из села, но по-другому не скажешь) , так поговорка "простота хуже воровства" - это как раз про нее) ) а она москвичка)) ) это как опровержение вашему высказыванию.
Влада Вокуева
Лучший ответ
само по себе место жительства не определяет мое отношение к людям. А уж судить по двум, сразу обо всех я точно не хочу.
Если для вас место жительства является главным в оценке человека, то...
Кошмар... Всех девушек мерять по двум особам...
Amiya A-7
Ну.. . Чужие недостатки - это еще не Ваши достоинства....
Ольга .....
нормал
У нас на работе 50/50 Москва (МО) и приезжих. Из приезжих выделяется одна. Я так понимаю, как раз тот типаж, что и Ваша одногруппница) . по разговору-село непроходимое усть-пиздюйской области, а понтооооооооов. Никого не бесит, все просто ржут и называют фефёлой.
Т А Т Ь Я Н А
Не все же такие
Любовь Сыпало
Какая разница - из села или из мегаполиса? Главное, чтобы человек хороший был)
А если строят - ради Бога... посмеялась в кулачок над ними да пошла дальше)
Мы все одинаковые люди, а они очень даже ничего, кровь с молоком, не то что мы городские.
Любовь Штерн
не важно откуда человек, главное какой он... какой он в общение... интересен ли он.... умный этот человек или нет и тд.