Прочее о здоровье и красоте
Как вы относитесь к переводу часов?
Отрицательно, экономия на электричестве выливается в большие убытки от приспособления организма к новому графику, спад работоспособности, у некоторых людей плохое самочувствие плюс расходы на лекарства и лечение, не все одинаково хорошо переносят это . Экономят на электричестве, но не экономят на здоровье людей . И ещё пример Если человек завтракает, обедает в определённое время, организм к этому времени начинает вырабатывать желудочный сок, чтобы переварить пищу - так как пища в это время не поступила, желудочный сок начинает обрабатывать стенки желудка - отсюда следующие болезни ЯЗВА, ГАСТРИТ
Уже привык.
Мне-то какая разница?)
Интересно узнать ваше мнение. Я, например, отношусь к этому скорее положительно, нежели отрицательно.
Отрицательно. Путаница получается. И считаю, что в переводе часов нет смысла.
нармална
индиффирентно
Как к перемене погоды. Изменить невозможно, остается приспосабливаться.
Отрицательно отношусь, это беспредел старого неофанатизма страха общества, в незнании себя в природе, строительством через уничтожение.
Как к традиции!!!
абсолютно нейтрально
а мне фиолетово)))
Так себе, нейтрально.. . Человеку постоянно надо адоптироваться при этих переводах...
странно
Осенью - хорошо, весной - плохо.
никак. параллель
да никак как еще можно относится
осенью хорошо-на час большеп отдыхать
za eto luydi zarabativayut bol'shie den'gi,pridymali sebe raboty
Да вроде норм ТОлько в у нас в Казахстане к переводу отрицательно отнелись и отменили это дела Говорят плохо на здоровье сказ-ся ...может быть
Super