Прочее о здоровье и красоте
что будет если съесть целый лимон без сахара? неужели и в правду можно заработать язву желудка?
Я могу спокойно съесть лимон и никакой язвы и вообще никаких неприятных ощущений. Но у меня есть знакомый, который съедает всего чуть-чуть лимона и у него дикие боли в желудке. Однозначно ответить на заданный вопрос нельзя. Каждый организм воспринимает лимон по-своему.
Aizhana Abduldaeva
Если ешь лимоны на завтрак - обязан уважать себя
Лара Подгорнова
https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/
бред полный, я все время ем лимоны по несколько штук в день, даже не замечаю сколько съедаю и все у меня хорошо!!!!
Gulnara Musagalieva
ну и как вкусно?
Я думаю, что можно. Кислота ведь. Однажды попробовала, посоветовали, так схватило желудок, одного раза хватило так лечиться.
Виктория Лёвина
Дело в том что у всех это по-разному Например у тебя может быть аллергия а я могу по несколько штук в день съедать Ничего нет страшного могу и за раз
А ты попробуй!
Болезни от нервов. Если жизнь не сахар - не стоит обвинять лимон, в язвах общества...
если желудок здоровый-нет
Нет.
Удачи!
язву зарабатывают от пилори бактерии а не от лимона
Да кто это Вам такое "брякнул"? Изжога может быть, а может ничего и не быть!)) ) С кислотностью не порядок, если хочется лимона.
Билль, язву можно конечно схлопотать :D
слушай, если каждый день перед сном выпивать воды с лимонным соком, то желудок будет сокращаться => меньше съедать сможешь)) ) Я тебе точно говорю, сама вон, как дюймовочка жру теперь, крошечкой зернышка наедаюсь xDD
Я тебе расскажу потом, если хочешь, действенно так!
А вот про язву это реально (((
А чавой-то тебя на кисленькое потянуло? :D
А вот про язву это реально (((
Язва от поедания лимонов не появляется. Есть люди, которые ели и едят лимоны целыми, как апельсины. У них низкая кислотность. А если нормальная или повышенная кислотность, то изжога будет обеспечена....
Ничего не будет Я по 4 лимона в день ем и уже 2 года не болею
Будет очень кисло! )
Виктория Шиндяпина
НеНеее, мне вкусно.
Ем каждый день по половине лимона и ничего у меня не болит и очень редко болею, так что ничего страшного, ну и смотря как организм реагирует на цитрусовые
думаю ничего
Я вообще хоть миллион Лимонов съем, плохо от них не становилось. Если у тебя сильные проблемы с желудком, лучше не ешь